Горец

Вчера из интервью узнал, что Пугачихе нравятся песни времён гражданской войны. "По долинам и по взгорьям"... "Там вдали за рекой". Вспомнил слова из песни. ".. на разведку в поля ПОСКАКАЛИ, а следом "они ехали ШАГОМ". Как-то противоречиво?

Ответы
Анна

"Они ехали долго в ночной тишине по широкой украинской степи..." В каком месте они ехали ШАГОМ?)))))

Горец

Если бы

Анна

Точно!

Горец

А Вы?

Анна

А Нам скучно))

Горец

Вот видитеЁ

Ирина

Они сначала скакали, потом устали, и поехали шагом в ночной тишине...

Ирина

Это здорово, Вы музыкант?

Горец

Начальное музобразование

Ирина

Вам повезло, я в детстве мечтала, но не сложилось, потом ушло, забылось, но музыку всегда пропускаю через сердце.

Горец

Повезло скорее Вам! Вы избежали 8-ми летней каторги

Ирина

Как знать, может Вы и правы, не буду спорить

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сначала поскакали, а потом (враг близко) перешли на шаг

Горец

Так враг то у реки, а они в поля поскакали!

Горец

Так в реке брода то не было!

Горец

Чего?

Галина Мамаева

И чо придераться,по обстоятельствам)

Гелла

Они ехали долго

Горец

Долго ли коротко ли... Вообще сказка