Га
Галым

"По долинам и по взгорьям, шла дивизия вперёд". Интересно, это где она шла?

Ответы
Сергей Фокин

Вы встряли в диалог и как раз на том ответе, который больше ссылается на бессмертие души в одном из вариантов решения. А вам я лично скажу что вымысел содержится в библейских рассказах невежественных пращуров.

Грач Налбандян

Ну, чего чего, а долин и взгорьем в Приморье хватает. Но, в те времена все военные действия проходили вдоль железных дорог, в основном. Значит в районе КВЖД. Не помню, как она тогда называлась.

Екатерина Щербакова

Чтобы с боем взять Приморье Белой армии оплот!!! На Дальнем Востоке шла дивизия Шла гражданская война

Кл
Кларисса

Да, как-то не задумывались, интересно, а Вы как думаете, где шли боится есть предгорья...

Вячеслав Мицуков

Так читай эту песенку далее : - Что бы с боем взять Приморье - белой армии ополот !!!

Михаил Пронин

А где города Спасск и волочаевс?/я всегда думал что дальний восток..

Тамара Никифоровна Киршина

Гражданская воина шла по всеи стране.Так что и долин и .... хватает

Аркадий Бахчевников

Ой! Вы ещё вспомните. "Он шёл - на Одессу, а вышел к Херсону"....

Га
Галым

... и на Тихом океане,свой закончила поход. Скорее это Калифорния.))))

Аркадий Бахчевников

Далеко шли.

Антон (Ulysses)

Чтобы с боем взять Приморье. Через Спасск и Волочаевск

Ирина

"..., Чтобы с боя взять Приморье — Белой армии оплот"

Татьяна Гамаюнова

" Что бы с боем взять Приморье, белой армии оплот".

Ѻлегъ

"Чтобы с боя взять Приморье — Белой армии оплот."

Галина Осташко

..Чтобы с бою взять приморье, белой армии оплот*

Рада

Чтобы с боем взять Приморье,белой армии оплот

Вл
Владимир

Чтобы с боя взять Приморье, белой армии оплот.

Светлана Михалина

А вот это-он шел на Одессу а вышел к Херсону

Галина Сопот

" И на Тихом океане - свой закончили поход"

Тамара Ивановна

дошла и землю ноздрями втянула(газманов)

Елена Островская

По Дальнему Востоку, видать...Там сопки...

Тоненька Кириенко

" .....Взять приморье", - значит у приморья.