Виктор Саблин

РЕЦЕПТЫ МОЕЙ БАБУЛИ:- Воду пей перед едой – будешь долго молодой. - Коже рук вернет былое сок чесночный и алоэ. - Гепатиту гибель дарят корни ревеня в отваре. - Чем старее мужичок, тем важней ему лучок! - Вену видно изнутри – уксус яблочный вотри.

Ответы
Евгений Терехов

Вот про вену уж очень актуально,видимо уксус дешевле героина)))))

Светлана Плотникова

Спасибо за бабушкины рецепты!

Виктор Саблин

..ещё хочешь? - Плохо спишь, боль в голове – съешь капусты дольки две. - Нерв седалищный болит – грей кирпич, пусть с ним и спит. - Заешь обед кусочком сыра – в зубах не будет места дырам. - Прополис в водочке с аиром зубную боль оставит с миром.

Светлана Плотникова

Рецепты просто супер, а можно все сразу и на электронную почту. Адрес знаешь!

Виктор Саблин

...я не дружу с почтой из электронов. Если разберусь, накидаю рецептиков!!!

Светлана Плотникова

Жду рецептики!

Дарья

ого) и что работает?

Виктор Саблин

..сейчас, будем проверять на сайте СПРАШИВАЛКА !!!

Дарья

)))о результатах расскажите

Виктор Саблин

..уже многие просят огласить весь список, от всех недугов...

Дарья

ну и ?

Vo
Volna

будет продолжение?

Виктор Саблин

Хочешь продолжение ???