Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

меня учил тренер -уметь проигрывать...это своего рода искусство....-можете красиво проиграть

Ответы
Роза Фахретдинова

Я умею проигрывать. На это и воли и разума, слава БОГУ хватает. Не борюсь. Локтями не пробиваюсь, но со временем, наверное по воле высших сил,оказываюсь на высоте

Откорней Докончиков

а потом вы лежите такой, встать не можете и слышите голос - "Вспомни что тебе говорил твой учитель...." и вы встаете, побеждаете зло и по вам бегут титры....

Л.
Лёшка ...

Мой тренер меня учил Всегда побеждать на ринге, но за территорией зала никогда не применять свою силу ибо боец должен иметь честь.

Акжол Сагимбаев

ха. я никого не проигрываю просто так. если кто то сам начнет то я поиду до конца. а так я никому не вреден

Инна Тарнаруцкая

Причем чем сильнее проигрываешь, тем шире нужно улыбаться. Отрицательный результат тоже результат:)

Azamat Shaimov (Respublika Kazahstan)

на счет красиво незнаю не мне ссудить а вот выйграть или проиграть достойно смогу и руку пожму

Александр Борисенко

Вечно красиво проигрывать - некрасиво, таких жалеют и понимают, что они явно недоношенные

Ма
Марианна.

ЭТИМ МАСТЕРСТВОМ ВЛАДЕЮТ ЛЮДИ МУДРЫЕ, ПОЭТОМУ ПРОИГРЫВАТЬ НАДО УМЕЮЧИ. ПОКА НЕ НАУЧИЛСЯ.

Лена Матвеева

Красиво проиграть не получится..плохой у меня характер,не могу смириться с поражением))

Юлия Калинина

Стараюсь не проигрывать, ну а если уж не получилось- красиво проиграть только учусь)

Елена Соколова

Я никогда не проигрываю. У меня интуиция, когда вовремя нужно уйти. И я ей доверяю.

Камель Ахмиров

тогда будь артистом.....а ты знаешь что большой сплорт...сокращает жизнь на много??

Елена Дронова

У меня не было такого тренера...если не могу победить,не лезу,пусть другие...

Татьяна Кривель

Могу. не раз приходилось проигрывать так, чтобы лицо сохранить не в грязи

Александр Сорока

да, только так ,чтобы не было больно родным,и выйти из этого победителем

Алена Корпунова

Согласно, что проигрывать надо уметь...Стараюсь достойно проигрывать...

Айжан Нисупова

Конечно. Мы мусульманские женщины всегда проигрываем нашим мужчинам

Это Все Еще Я

могу даже и некрасиво... некрасиво даже чаще могу, чем красиво... 😉 😛

Rovshan Allahverdiyev

проигрывал в шахматах командиру в армии . что он даже не догадался

Светлана

только в футбол ну прогрыш по жизни это страшно для меня.................