Le
Lee-Стричк@

Для глупостей много ума не надо?)))

Ответы
Сергей Башкатов

Как говорится в заявлении ФРС, «при определении сроков и размеров будущих корректировок целевого диапазона процентной ставки по федеральным кредитным средствам комитет будет оценивать как уже реализованные, так и ожидаемые экономические условия в сравнении с целевыми показателями: максимальной занятостью и инфляцией на уровне 2%». Об этом сообщает Рамблер. Далее: https://finance.rambler.ru/economics/40900391/?utm_content=rfinance&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Ke
Keeper

На одном пленуме Михалков заговорил о морали, мол, некоторые писатели с головы до ног увешаны орденами, отмечены множеством премий, званий, получают огромные гонорары, а это очень нескромно. Кто-то из зала спросил: "Это ты о себе, Серёжа?" Михалков пожал плечами: "Глупая реплика!"

Андрей Андрушевский

по-разному
в Законах Мерфи один из них звучит примерно так ".. Прибор имеет защиту от дурака. Если, конечно,дурак не изобретателен"
так что.. По-всякому быват =)))

Улугбек

Вот здесь-то Вы, любезная, и ошибаетесь... Не всякого ДУРАКА в королевские шуты определяли... Для этого он мудрецом себя был должен проявить!!!

Le
Lee-Стричк@

А у меня там утверждение или вопрос?

Petros Grigoriadis

для когото истина есть глупость а для другого глупость есть истина ! так что такое глупость и как понять ее ))))???

Le
Lee-Стричк@

Хороший вопрос) всё относительно)))

Аптер Пётр Яковлевич

Как сказать?Есть такие глуплсти,что и академического образования и семт пядей во лбу мало будет

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ай))) То какая то фигня, а не глупости)) Настоящие глупости надо качественно обдумывать)))

Le
Lee-Стричк@

Согласна, иначе никакого удовольствия)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно))) Нет даже стимула их совершать))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Как злой и страшный Серый Волк?))

Михаил Соколов

Что бы бабос на глупости нарыть всёравно извилины напрячь приходится ! Доброго утра !

Бортинженер Летающей Тарелки

Вот тут погодь. Бывают мегаглупости, которые только от большого ума происходят.

Le
Lee-Стричк@

Да, с печатью треугольной)))

Бортинженер Летающей Тарелки

А у тебя гастрономический пунктик - всё колобка ищешь ))))

Le
Lee-Стричк@

Да и неудобно, в маршрутке

Бортинженер Летающей Тарелки

Попроси водилу сделать радио погромче - там тебе споют)))

Le
Lee-Стричк@

Запомню для следующих поездок

Студент Валера)))

Надо поскрести по сусекам ,может щепотку наскребу , без глупостей скучновато!)))

Le
Lee-Стричк@

Только колобок не лепи- сбегут)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Наоборот, только умный поймет, что сморозил глупость, а дураку -всё гениально.

Le
Lee-Стричк@

Согласна с тобой полностью)))

Олег Демидов

Иногда, чтобы в глупость поверили, нужно шевеление извилин не одного мозга))))

Катерина Осадчая

Это единственное,что остаётся в памяти.Когда выйти из границ дозволенного

Михаил Борисович

Были такие юродивы. А многие считали их глупыми. Хотя те были умнее других

Ал
Алексей

Нет, ума не надо. Надо большая ж...а что бы приключения мимо не пролетали😂

Галина Лузина

Также как и для лживости, у кого есть способности пошаговой врать!

Алёна Смородина

"Это какой же надо быть умной, чтобы выглядеть такой дурой? !" (С)

Le
Lee-Стричк@

День добрый 🍁🍁🍁

Ринад

Не совсем....ломаю голову, какую бы очередную сотворить...)))

Ринад

Стараюсь, стараюсь!)))

Ринад

Попробуйте

Алекс Венцель

Верно: -Умный не скажет, а дурак не догадается! Поговорка...

Сергей Сергеев

Это для глупых глупостей а для умных глупостей, надо