Marat Bakiev

едешь спокойно на работу и вдруг перед тобой начинает кто то юлозить и ряда вряд Вас бесит? или Вы спокойно продолжаете движение!?

Ответы · страница 4
На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Ездий на ишаке, в своём ауле......😃

Марина Владимировна

Если меня не подрезает,мне по фиг...

Любовь Ф

какое счастье, что я хожу пешком!!!

Julia Epp (Schönknecht)

Ой. ! У меня аж уши покраснели! 😁

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Мне пофигу, все равно меня везут.

Раш

Бесят потом "учителя" на дороге!

Marat Bakiev

Есть такое! Потом накал страстей и не виновный попал под замес ! Поэтому лучше , не реагировать!

Валентина Кунина

Я -ДЕРЖУСЬ! Но понимаю -СВОЛОЧЬ!

Marat Bakiev

Нет , не сво.... . , вы же не знаете причину этих действий, может он торопится, или не местный , или раздраженный из за такого же участника движения , да мало ли?!!!

Валентина Кунина

ПРАВИЛО ПРОСТОЕ : СЕЛ ЗА РУЛЬ - УВАЖАЙ УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ ,НИКОГДА своим поведением не вызывай _РАЗДРАЖЕНИЕ или СТРАХ у "ОДНОПОЛОСНИКОВ" ,И не устраивай ГОНКИ СО СЛАЛОМОМ !!!!

Marat Bakiev

Согласен, ну не сво…ь же !

Валентина Кунина

НУ ЛАДНО- нехороший человек -РЕДИСКА!

Marat Bakiev

Да, в идеале так как, Вы говорите , но не все идеальны мы живем в социуме , где порой встречаются исключения.

Валентина Кунина

Исключения в пользу чего ?

Marat Bakiev

Не ищите второй смысл , в моем коментарии !!! Я уважаю Ваше мнение!!! И не хотелось продолжать дальнейшую полемику . Отвечать больше не имею желания.

Валентина Недосейкина

У МЕНЯ МАШИНЫ НЕТ-И НЕТ ПРОБЛЕМ

Marat Bakiev

Я сожалею . Мужская смертность помолодела .

Marat Bakiev

Вам здоровья! Берегите себя!

Людмила Преснякова

Спокойно продолжаю движение!!!!

Ма
Марина

Спокойно. На всех ненабесишься

♪♪
♪♪♪♪♪

Я спокойно обганяю и подрезаю

Marat Bakiev

это до поры поверь! потом пройдёт! я был тоже такой когда то!

Светлана Павлова

Бесит, стараюсь обойти скорее

Marat Bakiev

Они того не стоят, поверьте!!!

Аркадий Бахчевников

В автобусе? Не мои трудности.

Посторонним В

Стану я из-за них беситься!

Aleksa

Это от настроения зависит

Marat Bakiev

Когда плохое настроение ...Попробуйте ответить себе фразой из фильма« Спокойно Иппалит , спокойно» потом Улыбнитесь себе в зеркало заднего вида. 🙂

Aleksa

Собственно,так и делаем...только спокойствие🙂

Инга

Юлозить-это что за слово

Marat Bakiev

Перестраиваться резкими и непредсказуемыми маневрами ! Так понятно?

Марья

Бесит не то слово как!!!

Marat Bakiev

Да забейте! 🙂 на каждого , нервов не хватит!!!

Марья

Не всегда получается.😉 😂

Николай Богомазов

На идиотов не реагирую

Ев
Евгений

Зависит от настроения.

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, не бесит....

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет... Там все было печально...

Marat Bakiev

ну раз по мкаду туда сюда да с ветерком значит есть куда или есть к чему!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно... Кушать же надо что то)))))

Marat Bakiev

замечательно , что ещё надо в нашей жизни !!!???!!! самое оно!! значит живы и есть для чего жить !!! Всё поехал время работать! Спасибо за неравнодушные ответы!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Удачного дня... А я спать!