Алексей Назаров

А вы ставки делаете?

Ответы
Бог Есть

Все делают. При чём играют по крупному. Самое дорогое, что есть у человека - его время (так как жизнь человека это и есть время, отпущенное ему на земле). Ставки: либо жить как все и потратить своё время на пустые дела и после жизни попасть в ад, или время уделить Богу и попасть в рай. Многие ставят на то, что Бога нет.

Тома Сс

😂😂в этом и весь смысл ..Создатель тоже должен увидеть что от него отказались сам

Наталья Бинерт

Проходи по ссылке и зарабатывай 1) http://rich-birds.org/?i=1739839 2 ) http://money-drakon.ru/?i=80152

Na
Nasiranasiba1989

Нет !!! Не люблю этим грязным делом заняться!

Милота))

Кто хочет, тот не говорит

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Да, на футбольные матчи.

Алексей Назаров

Дам вам один прогноз на сегодня. Металлург Магнитогорск- СКА

Алексей Назаров

Тотал первого периода больше 1.5

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

а вы у какого букмекера играете?

Алексей Назаров

Играю на 1xbet и на leonbets

Vi Za Vi

Да сын на футбол хоккей