⚛А
⚛Алиса⚛

Что было актуально носить, во времена Вашей юности?))

Ответы · страница 2
Константин Никитин

даже не знаю. одевался как хотел. У девушек были чёлки блестящие колготки, ботинки на платформе

Св
Свет?лана)

На голове-начёс,в ушах и на руках-пластмассовые безделушки,штаны-бананы- кроссовки "томис"))

⚛А
⚛Алиса⚛

Есть, о чем вспоминать с юмором и позитивом.

Светлана Костина

Юбка солнце клёш,появились мини юбочки.Джинсы .Купальники бикини тоже родом из моей юности

Fedor Shkenev

Когда был Ленин маленький, курчавый паренёк-Носил он Левис рваненький, И старенький Рибок

Александр Смирных

Кроссовки adidac и джинсы wranger ,эти вещи и сейчас ношу, хотя мене уже за полтиник 👍

Геннадий Тимофеев

Расклешонные брюки от колена , суток позже в моду начали входить джинсы ))))))

Семён Я

Одежду! А так же прочие предметы, которые можно было "вынести"...

⚛А
⚛Алиса⚛

Ну слава Богу, хоть одежда была)))

Семён Я

Таки каков вопрос - таков ответ!

Николай Кисельников Хабаровск

брюки клеш- до 27 см.. длинные волосы и рубашка с воротником апаш

Лена

Очень коротенькие пышные юбочки и туфли на огромной платформе

Александр Влащенко

Не сочтите за дикость - никогда не обращал на это внимание 😄

⚛А
⚛Алиса⚛

Ничего дикого, я в этом не вижу))

Ольга Ширяева

Мини - юбки, которые показали: сколько в мире не красивых ног.

Ольга Ширяева

Колготки можно скрыть под миди и макси.

Ольга Ширяева

Да мне уж спать пора, уже 2 часа через ...минут.

⚛А
⚛Алиса⚛

Спокойной ночи, добрых снов!)

Ольга Ширяева

Спасибо, Алиса. И ВАМ сладчайших снов.

Victor. By

тризера и рубашки в талию, обязательно с выточками на спине

Victor. By

дизайнер одежды?

Victor. By

🎈

Victor. By

Удачи!!!

Константин Шакиров

Весь город ходил в спортивных костюмах Адидас-подделка))))

Константин Шакиров

Да))) Или АБиБас))))))

⚛А
⚛Алиса⚛

Теперь одни воспоминания и эмоции))

Константин Шакиров

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Anatolii Minsk

Рубашка в петухах и брюки клеша чем больше клёш тем лучше

Ев
Евгений

Уже появились дефицитные джинсы и балахоны а-ля "Metallica")))

Алексей Горбунов

брюки клёш джинсы леви страус юбки мини волосы до плеч

⚛А
⚛Алиса⚛

Круто!) благодарю вас за ответ)

Константин Александров

С достоинством нести себя. Сейчас это тоже актуально.

Светлый

брюки клёш и рубашки с широкими воротниками до плеч))

Аскар Какимбаев

Брюки-клёш(25-35 см), туфли на платформе, длинные волосы

Дмитрий Смирнов

Куртки-бомберы очень модно было. ) А я косуху носил. )

Дмитрий Смирнов

А у вас, что было модно? )

⚛А
⚛Алиса⚛

Пальто ярких оттенков, юбочки мини, варенки тоже помнится)))

Дмитрий Смирнов

Варенки тоже помню.)) Джинцы варили в баках и ведрах. 🙂 Сейчас смешно. ))

⚛А
⚛Алиса⚛

Да что только не придумывали, чтоб отличаться друг от друга)) и быть в тренде))))

Дмитрий Смирнов

Сейчас попроще с этим. Зато изобретательность ушла. У этих детей даже школьная форма уже красивая. ))

⚛А
⚛Алиса⚛

Это точно, им бы нашу смекалку)))) хотя может они, ещё круче выкрутились)))

Дмитрий Смирнов

Не исключено. Они совсем не дураки. )) Просто необходимости нету. Выкручиваться. )