Екатерина Лай

Помогите найти мангу по описанию

Ответы
Бауржан Жунусов

зеленный ворсистый фрукт овальной формы, размером с большое яицо

Иван Целик

К моему стыду я не знаю что это такое

Alexey Anan'ev

Ищите http://mintmanga.com/?id=81🙃

Гарольд Рыбинский

Какую мангу, может манду!

Ruslan Widder

Ishite sebja!😀 😀 😀

Леонид Минаков

таки описывайте - помогу

Сергей Саушкин

яндекс и гугл в помощь

Екатерина Лай

пробовала, поиск, к сожалению, ничего мне не дал.

Алексей Политов

Надо сходить на рынок.

Yuhio Herter

Напиши описание

Екатерина Лай

Извините) только что зарегистрировалась

Помогите пожалуйста найти мангу, названия не помню. Знаю только, что она из жанра романтика. Там главная героиня приходит домой и в доме обнаруживает парня, который заявляет, что он то ли ее муж, то ли ее парень. Причем ее отец-ученый совсем не возражает против его присутствия. В их доме полно научных книг и парень очень увлечен ими. На самом деле он прибыл из будущего, чтобы заставить самого себя (в настоящем времени он гораздо младше героини) признаться ГГ в любви. Главный герой в настоящем времени постоянно посещает библиотеку отца главной героини, поэтому всегда сталкивается с ней. Пока главный герой из будущего гостит у главной героини, главный герой из настоящего времени неожиданно посещает ее дом. ГГ из будущего дразнит ГГ из настоящего, целуя главную героиню. Тем самым он хочет вызвать его ревность. ГГ из будущего где-то в конце манги признается, что они на самом деле не женаты, поэтому он и прибыл из будущего для того, чтобы сделать признание.

Ярослав Ропецкий

Описывайте.🌹

Ярослав Ропецкий

Пусть ломает машину ,женится на ГГ .🌹

Екатерина Лай

Хах) Не, так же нельзя) А как же главный герой из настоящего времени? В общем вопрос о времени и его последствиях очень сложный.

Ярослав Ропецкий

Главный герой дожил до этого времени любя ГГ ,отдельно если нарушить эту ситуацию случится парадокс.Я в жизни не верю в возможность перемещения во времени,в паралельные временные линии.Я верю в одну единственную реальность в которой все люди выполняют заложенные в них функции,а и еще верю в паралельный мир.🌹

Екатерина Лай

я этого не отрицаю. Все возможно) Но это же фантастика.

Ярослав Ропецкий

Первая часть ответа к вашей теме .🌹🌹🌹

Алишер Султанов

А что это)!?

Екатерина Лай

Прощу прощения! Я только что зарегистрировалась)

Ищу мангу. Знаю только, что она из жанра романтика. Там главная героиня приходит домой и в доме обнаруживает парня, который заявляет, что он то ли ее муж, то ли ее парень. Причем ее отец-ученый совсем не возражает против его присутствия. В их доме полно научных книг и парень очень увлечен ими. На самом деле он прибыл из будущего, чтобы заставить самого себя (в настоящем времени он гораздо младше героини) признаться ГГ в любви. Главный герой в настоящем времени постоянно посещает библиотеку отца главной героини, поэтому всегда сталкивается с ней. Пока главный герой из будущего гостит у главной героини, главный герой из настоящего времени неожиданно посещает ее дом. ГГ из будущего дразнит ГГ из настоящего, целуя главную героиню. Тем самым он хочет вызвать его ревность. ГГ из будущего где-то в конце манги признается, что они на самом деле не женаты, поэтому он и прибыл из будущего для того, чтобы сделать признание.

Алишер Султанов

Как всё запутано)) а Оно Вам надо)!? И если да то зачем)???

Екатерина Лай

Да, нужно) Я в своей дипломной работе хочу использовать.

Алишер Султанов

А на какую тему если не секрет)?

Екатерина Лай

ну это сложно объяснить. Я учусь на дизайнера, а взяла отрасль дизайнер персонажей (на анг это charecter designer). Название темы еще не продумывала)

Алишер Султанов

Интересная у Вас тема) хотя профессия обязывает ( творческий подход как ни как))) Удачи вам в ваших поисках и терпения)!!!!

Акмарал Таукен

а это что

Екатерина Лай

Извините. Я просто только что зарегестрировалась, поэтому не смогла сразу все описание дать.

Ищу мангу, названия не помню. Знаю только, что она из жанра романтика. Там главная героиня приходит домой и в доме обнаруживает парня, который заявляет, что он то ли ее муж, то ли ее парень. Причем ее отец-ученый совсем не возражает против его присутствия. В их доме полно научных книг и парень очень увлечен ими. На самом деле он прибыл из будущего, чтобы заставить самого себя (в настоящем времени он гораздо младше героини) признаться ГГ в любви. Главный герой в настоящем времени постоянно посещает библиотеку отца главной героини, поэтому всегда сталкивается с ней. Пока главный герой из будущего гостит у главной героини, главный герой из настоящего времени неожиданно посещает ее дом. ГГ из будущего дразнит ГГ из настоящего, целуя главную героиню. Тем самым он хочет вызвать его ревность. ГГ из будущего где-то в конце манги признается, что они на самом деле не женаты, поэтому он и прибыл из будущего для того, чтобы сделать признание.

Акмарал Таукен

очень интересно как на идете название и мне тоже скажите я тоже заинтригована ок посмотрю как будет время

Ника

Что это

Екатерина Лай

Очень извиняюсь. Я только что зарегистровалась и описание не смогла добавить, так как места не хватило.

Ищу мангу. Знаю только, что она из жанра романтика. Там главная героиня приходит домой и в доме обнаруживает парня, который заявляет, что он то ли ее муж, то ли ее парень. Причем ее отец-ученый совсем не возражает против его присутствия. В их доме полно научных книг и парень очень увлечен ими. На самом деле он прибыл из будущего, чтобы заставить самого себя (в настоящем времени он гораздо младше героини) признаться ГГ в любви. Главный герой в настоящем времени постоянно посещает библиотеку отца главной героини, поэтому всегда сталкивается с ней. Пока главный герой из будущего гостит у главной героини, главный герой из настоящего времени неожиданно посещает ее дом. ГГ из будущего дразнит ГГ из настоящего, целуя главную героиню. Тем самым он хочет вызвать его ревность. ГГ из будущего где-то в конце манги признается, что они на самом деле не женаты, поэтому он и прибыл из будущего для того, чтобы сделать признание.

Буду очень признательна за помощь!!! Очень хочу найти эту мангу