Луиза

Что за дурацкое правило: "Не суй пальцы в розетку"? Да не влезают они туда, не влезают!

Ответы · страница 2
Boris Mieshkov

Надо подсказать производителям, чтобы увеличили : то-то довольных прибавится 😛

Zamir Beshkurov

А если оттуда блестящщая пластиночка вылезет навстречу пальчика, щекотно не будет?

Vladimir Neizvestnii

детские могут контактов коснуться.. по себе знаю.. мне 3-года было. 😝

Анатолий Тар

милочка, а вы снимите крышечку! суйте пальцы.и тогда поймёте , что это за правило.

Анатолий Тар

тогда что за тупой вопрос! это же просто присказка. 😆

Михаил Цветаев

Мальчик засунул два пальца в розетку!...Все что осталось-собрали в газетку!)))

Дм
Дмитрий

а вы детям расскажите они знают что туда гвоздики влезают и невидимки.

Го
Горец.

Это образное выражение. Впрочем с помощью подручных средств сможешь.

Александр Клюев

А у моих внуков год назад вполне могли влезть. А у меня, увы, уже нет. )))

Виктор Пимнев

Дак нужно снять крыжечку, тогда будет нормально. эх вы не догадливые.

Glаdiator (Woodland, Са)

Правильно. Совать пальцы нельзя только туда, куда они влезают. 😆

Андрей Матис

Когда мне так сказали, я двумя гвоздиками достал! 😄 Запомнилось!

Луиза

😱😝😱😝😱😝

Андрей Матис

Ты ржож ! 😄 А мне Года 3 было! На хрена сказали не лазить ? Ведь в мыслях небыло! 😄

Геннадий Сокровный

Пальцы маленького ребёнка могут коснуться - смотря какая розетка.

Хуан Самора Пинья

это самое простое.... чтобы не говорить в грубой форме,типа "отвали"

Андрей Левин

вот поэтому я был умнее остальных, проверял проволокой...

Артем

влезают! надо просто смочить водой...)))) 😝

Виктор Фитчин

а вы отверткой й снимитии крышку и все будет нормально.

Луиза

Ой, спасибочки, научили😀😀😀

Виктор Фитчин

если вы это сделаете, я наверно вам больше не пригожусь, а так обращайтесь.

Луиза

😜😜😜

Василий Пряхин

это подразумевают в чужую душу когда ей плохо и без вас

Андрей Рыков Моск Обл Раменское

Эти правила на словах, ни где не нашел данного описания

Юрий Юрченко

У детей пальчики тоненькие и свет после этого мигает.

Владимир Смык

я в детстве туда гвоздики сунул. ох и телепало меня )))