Анастасия

Порекомендуйте пожалуйста фильм или сериал в жанре триллер или детектив.

–1
Ответы
Шредер Брошураторович

Сериал "Русский транзит" (1994г, Россия); "Высокие ставки" ( но только первый сезон ) ; фильм "АССА" (1989г, СССР) ; "Дурак" (реж.Быков ) ; "За последней чертой" (1991г) ; "Катала" (1989г, СССР) ; "Перелом" ( 2019г) ; "Фарго" (1994г, а если понравится, то ещё и сериал "Фарго", но только первые 2 сезона.)

По
Полтавчанка

Хорошие сериалы: Меч, На твоей стороне, Сын моего отца, Наследники, Убийства по пятницам, Анна-детектив, Кровавая барыня, Пенсильвания, Инквизитор, Мёртвое озеро, Сиделка

Ava Harris

Вечность. Достать ножи. Убийства по открыткам. Вне подозрений. Лютер. Предчувствие. Игра Ганнибала. Апгрейд. Обожаю детективы)

Ч-
Человек - Невидимка

"Закон и порядок: Организованная преступность", говно конечно, но на бессериалье и говно сериал

Константин

Северное сияние, Седьмая руна, Генезис 1 сезон, Багровые реки, Убийство в....

Анатолий Муйтуев

"Сестры", "Хмурое утро" - фильм по роману А.Толстого. Вам стоит посмотреть...

Валера Которашвили

"Серый человек" новый фильм, "Быстрее пули" тоже довольно таки веселый)

Василиса Котлова

Зачем нужен триллер если их вокруг в мире полно

Анастасия

Очень ограниченно мыслите

Василиса Котлова

Вы скажите, вместо того чтобы оценивать

Анастасия

Что говорить то? Жизнь продолжается. В политику я не лезу и вам рекомендую.

Василиса Котлова

Так ничего и не поняла)

Анастасия

Ну я же говорю, ограниченность

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Детектив Босх. Обмани меня. Тайны следствия.

По
Половинка

Комедия не пойдет.....? Юрчишины называется....

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

"Бегущий по лезвию 2049") Ну или "Достать ножи".

Warlock

...Рекомендации ?.. У нас разное восприятие..

Man Against War

Смерть на Ниле
Судная ночь
Логово монстра

Котик - Наркотик )))

Я в основном по комедии и по фантастике 😋

Иван Васильев

не знаю посмотри ДРАМА - КОМЕДИЯ это 1+1

Валерий Довнер

Фильм " Игра в кальмара " смотрели ?

Анастасия

Это сериал - да

Валерий Довнер

Тогда " Острота ощущений ". Смотрел его в конце 90-х...

Юрий Семёнов

Она и дъяволы...вроде арабский

Ирина Карпова

хрустальный,хороший человек.

Анастасия

Благодарю

Bob Rob

честный детектив смотрела)?

Анастасия

Начинала. Но что-то не зашло

Bob Rob

а бумажный дом, первые два сезона вполне себе

Анастасия

Муж смотрел, краем глаза видела - понравилось

Три3Ло Zloe

Черный телефон . 2021-го года.