Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Пользователи спрашки, скажите, вы за то, чтобы в интернет ввели цензуру? Представляете сколько будет штрафов))) На матерщинниках и жить поживать и добра наживать станем))))

Ответы
Вадим Шашкин

Нам с Вами всё равно ничего не обломится. И как Вы себе представляете, что кого-то можно будет оштрафовать? Для этого международный интернет-интерпол создавать надо.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

К вам на почту приходит квитанция, со шрафом

Вадим Шашкин

Таких законов нет. Да и кто их примет. Путину с Назарбаевым больше заняться нечем.

Дмитрий Баранов

я не матерюсь ни в инете, ни в жизни, мат употребляю только в скандалах, которые ненавижу, поэтому стараюсь их избегать

Василий Про

"С Вашей страницы распространяется спам".( а теперь ещё и мат)Во хакерам раздолье.Готовьте кошельки мои дорогие.))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

)))) Так то оно так, да больше на этих штрафах взымающие наварят))) Вот они то как раз добра и наживут)))

Fedor Shkenev

Дело-не в цензуре. На всех вменяемых сайтах-существуют модераторы. Дело-в ЦЕНЗОРАХ... "А судьи-кто?"

Александр Костромин

- С вас штраф 250 рублей за оскорбление спрашивальщика! - возьми тысячу и слушай дальше))

Вася Пупин

Можно подумать матершинники такие лохи что позволят с себя что то взять

Вася Пупин

Ну как почему, сложно удержаться в некоторых случаях от мата,а вы вообще не материтесь, например стукнул молотком по пальцу как тут не выразится крепко 😳

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

)))да уж лучше сказать матерно и выкинуть из себя эмоцию. Чем носить её в себе, эмоцию))

Вася Пупин

Конечно, когда держишь в себе эмоции, нарушается работа организма, пар надо выпускать 😉

Вася Пупин

Типа того

Авраам Чулпанхаматов

Да не пересказывай ты предвыборные страшилки... Все уже закончилось.

Олег Гузенко

ну как из русского выкинуть, это, сколько оттенков сразу пропадет.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

это как на санскрите 30 значений слова "любовь". А тут наверное столько же значений наберётся на одно слово мата.

Олег Гузенко

главное интонация, строики все сразуостановятся.

Олег Гузенко

и военные тоже воевать не смогут.

Сергій

Вы хотите, что бы коррупция и интернет поглотила?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

зачем мне такое хотеть?

Сергій

Тогда не надо цензуры

Александр Шебалин .

Такого конечно не будет,но хорошо-бы если ввели.

Аs К.

кроме вас здесь не встречал матерщинников

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

))))да,сегодня мат терапия была.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

хотите на вас по практикую, день ещё не закончился)))

Аs К.

нет.спасибо 😄

Алик

не пытайтесь въехать в Рай на чужом горбу.

Евгений Лурье

думаю что всё будет платным как в реале

Андрей Мишутин

За! И не только в интернете...

Vatel (Он Который)

ох не заработают на мне!

Vatel (Он Который)

разве что ругнуться для благотворительности!

Михаил (Москва)

революцией закончится)

Михаил (Москва)

в семье воспитывается фундамент личности, но надстройка всегда будет расти))
если есть система знаний, система ценностей все остальное будет строится на них. и да, никакая информация не сумеет сломать СИСТЕМУ заложенную в раннем детстве в семье.

Михаил (Москва)

беда в том, что систему, даже в семье, мало кто дает.
а система - это причинно-следственные связи всего)) и иерархия)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

в семье порой не дают основные фундаментальные понимания сущего потому что они всегда заняты зарабатыванием на жизнь. Или же сами были обделены своими родителями.

Михаил (Москва)

вот потому и создана была система общего образования))

Сергей Фадеев

а вы злая.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

да, бойтесь.