В поезде в одном купе едут священник и бизнесмен. Бизнесмен сразу открыл ноутбук, начал работать с документами. Священник посмотрел на него, подумал, потом говорит:
— Сын мой, а не прогуляться ли нам до вагона-ресторана, посмотреть, что в меню?
— Нет, батюшка, не голоден я.
Священник идёт в ресторан один. Через час возвращается довольный и улыбающийся, в руке несёт бутылку дорогого коньяка.
— Сын мой, а не отведать ли нам этого пятизвёздочного напитка?
— Нет, батюшка, простите, не пью.
Священник наливает себе полстакана коньяку, смакуя, медленно выпивает. Вытирает губы, выходит в коридор. Через пятнадцать минут заходит обратно.
— Сын мой, через одно купе от нас две молодые миряночки едут. Может быть, заглянем к ним в гости, побеседуем о высоком?
— Нет, батюшка, я женат, да и с документами мне работать надо.
Священник берёт со стола бутылку коньяка, выходит. Возвращается уже под утро, довольный, как мартовский кот. Бизнесмен, который всё это время работал, поднимает на него глаза.
— Скажите, святой отец, как же так? Я вот не пью, не курю, блюду свой моральный облик. Работаю как вол. Неужели я неправильно живу?
Священник вздыхает.
— Правильно, сын мой. Но Зря…
Сидят две женщины в баре подкатывает к ним мужик давайте знакомиться. В ответ - мы лесбиянки. Он- бармен вина трем лесбиянкам!
ну почему же............правильный вопрос и есть половина ответа
покажи хоть одного хочу посмотреть)))
мне сначала тоже так казалось
да нет, их игнорировать надо
И нормальные встречаются.
по себе людей не судят
а я не про себя... а про статистику ответов
с чего ыт взяла?
О! это почему?
вот оно что....а может ты вопросы пошлые задаёшь)))
нет, просто двусмысленные))
ну вот и получаешь ответы со смыслом )))
Нравится?
Врёте
Значит вокруг нет извращенцев?
Ещё раз смените окружение. И так до бесконечности. А что такое извращенец?