Лилия Ильг

Вчера с 8 детками искали пиратские сокровища. Сначала было 8 точек где для них лежали гуммиберхены. (сладости.) Потом подвели их к главному кладу. Раздали всем лопатки. Так двое интенсивно копали, моя внучка вяло ковыряла, а остальные 5 деток только наблюдали. Зато когда достали сундук с сокровищами, наблюдатели были первыми. Все как у больших?

Ответы
Майя Петрова

Не те дети нынче пошли... Я своему сыну и его гостям на ДР в 9 лет устроила поиск клада по карте... Подкинула карту окрестностей. Носились, как ищейки, снег рыли прямо руками - никто про лопатки не заикнулся... Разрыли клад и с песнями пошли по домам... Только одна девочка догадалась, что я клад зарыла. Остальные были в полной уверенности, что - разбойники...

Лилия Ильг

наша верит в то что это пираты сделали

Артур Недбайло

Точно. К слову. Бригада камнетёсов вырубает глыбу для памятника. Бригадир сидит курит. День, два, неделю. Короче, остался маленький пятачок с низу. бригадир - "Ох и надоело мне всё это !" Берёт кувалду, ударяет, глыба падает. "Вот так работать надо !!"

Лилия Ильг

но стукнул же

Артур Недбайло

А то ! ! Как все руководители !

Лилия Ильг

а так всегда

Артур Недбайло

похоже - ДА.

Миронов Николай

Я знаю , что вы писательница, это прекрасно! Увидеть Нюрнберг--- весьма неплохо! Но простите, у меня вопрос --- для кого вы пишите? Неужели ваши читатели имеют представление о " языке в соусе из красного вина"?

Миронов Николай

Есть чем хвалится, госпожа народная писательница! Вспомните на досуге , определение русского бунта, может это вам подскажет что-то!!

Лилия Ильг

я имела ввиду что дорого в России

Миронов Николай

Я знаю стоимость омаров, часто бываю за рубежом! И при всем , при

Миронов Николай

Я знаю стоимость омаров, часто бываю за рубежом! И при всем , при этом, обращаюсь к вам, надеясь быть услышанным! Живете ни в чем не нуждаясь--- вы сумели это себе заработать, честь вам и хвала! Но не стоит дразнить народ, подробностями! Помните завистники умирают--- зависть остается!!

Лилия Ильг

спасибо учту

Сергей Бычков

я такое наблюдал в Армении двое работают,а вокруг толпа смотрит и советы дает,а потом все радостные друг другу говорят,какие они молодцы

Лилия Ильг

точно

Суссанна

очень интересное наблюдение.Это уже не воспитание.а врождённые качества новых людей 😋

Суссанна

исправлять будут в другой жизни свои ошибки...да все мы будем...

Лилия Ильг

но здесь тоже надо прожить достойно

Суссанна

много желающих,да мало делающих...

Лилия Ильг

да в этом Вы правы

Суссанна

каждый должен пройти свой путь и сделать свои ошибки.Это я так и себя успокаиваю,т.к. как и все родители,пытаюсь заставить жить моим умом...

Николаич

мы любим смотреть на огонь воду и работающего человека, эти пятеро будущие руководители

Лилия Ильг

наверное

Александр

В точности. Вообще взрослые отличаются от детей только ценой своих игрушек...

Лилия Ильг

да Вы правы

Григорий Шапиро

А ребёнок рождается таким,каким будет.Хоть завоспитайся...

Лилия Ильг

понятно с Вами

Григорий Шапиро

😀 Уже 70 лет,как понятно...

Алексей Агафонов

Автор ни когда без гонорара себя не остаит

Лилия Ильг

Это ВЫ к чему не совсем поняла

Алексей Агафонов

Я имел ввиду програмиста,который создал эту игру ,за ранее вложил то что он пожелал.

Лилия Ильг

это делали я моя дочь и мама одного мальчика пиратскую карту рисовала. Я сундук с сокровищами в песочницу закапала и малыши за нами гуськом ходили все искали

Алексей Агафонов

Игра конечно интересная.Но не развивает интеллект.

Лилия Ильг

развивает. моей внучке 4 года она спокойно проходит перед выключенным телевизором и берет книжку и просит ей почитать

Оксана Гуржий

так большие же из маленьких вырастают 😄

Лилия Ильг

верно подмечено

Валерий Лютов

Точно!!! Опыт передаётся автоматически.

Лилия Ильг

видимо

Владимир Логинов

Где это вы с внуками копали юная леди

Лилия Ильг

в садике у дочери

Владимир Логинов

Праздник сто ли был

Лилия Ильг

да день рождения внучки

Владимир Логинов

Поздравляю

Лилия Ильг

спасибо

Мирослав Бороздин

дети --это мы ,но только в миниатюре...

Лилия Ильг

да верно родители в восторге были

Сергей Вениаминов

конечно они же с нас пример берут

Лилия Ильг

верно

Андрей Ефимов

Так дети,как губка,всё впитывают

Андрей Ефимов

Конечно

Лилия Ильг

они нас копируют

Андрей Ефимов

Поэтому нам надо следить за своим поведением

Лилия Ильг

точно

Евгений Алексеевич Бовин

хороший поучительный пример

Лилия Ильг

да жизненный

Лилия Ильг

стараемся

Как у правительства....

Лилия Ильг

типа того

)))))

Андрей Щербаков

Точно! отличный тест!

Лилия Ильг

да как со строны на себя посмотрели

Виктор Синельников

вы кто по профессии

Лилия Ильг

психолог, писатель и журналист и телеведущая

Виктор Синельников

сразу оценил вашу речьмягкая грамотнаяненавязчивая

Виктор Синельников

сразу оценил вашу речьмягкая грамотнаяненавязчивая

Nemo(Никто) Не Капитан.

Бывает хуже

Лилия Ильг

бывает

Nemo(Никто) Не Капитан.

наверно тут всё зависит от воспитания или от родителей

Лилия Ильг

да и от того и от другого