Nn

В какой профессии, по-вашему мнению, самые неприятные люди?

Ответы
Виталий Вилисов

да, действительно есть ряд профессий, где работают преимущественно мерзкие люди)), но и там встречаются и весьма хорошие))) Не будем озвучивать, чтобы тех хороших не поносили)))

Борис

Дело не в профессии, а в людях. )
Неприятные люди карьеристы, они есть в любой профессии.
Или в какую то профессию идет специальный отбор неприятных людей?
Нет такого. )

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Хотя профессии и накладывают свой отпечаток , но всё же если человек дерьмо, то он им остаётся везде, а в некоторых случаях ещё и усугубляется.

Сергей Субботний

профессии? как бы это сказать...
в любом контролирующем органе. люди без профессии. сами не умеют ни хрена, а ходят и "учат" работать других.

Nn

И верно

Сергей Субботний

у нас работала врач-протезист. учили её всем отделением 4 года. так и не научили. уволилась, пропала из виду. лет 10 прошло , наверное, ... оп-па!!! приходит в составе комиссии росздравнадзора ПРОВЕРЯТЬ мою работу. и что?

Nn

Так часто( у нас начальство через одного такое. Вапще не шарит, проект посмотреть не может, зато контролируют графики выполнения, сроки и прочую невразумительную хрень

Сергей Субботний

бредятина какая-то., да?

Nn

Мягко говоря- несоответствие))
Интересно, в те времена,когда эту систему придумали было же иначе? Не с начала же все это безобразие

Сергей Субботний

а ХЗ

Rinat Famutdinov

Бабс полицейская!!! Три раза с ними сталкивался и три раза потом им вежливо говорил неприятные слова!!!

Вячеслав Чистяков

Есть люди неприятные, делающие эту профессию такой, УВАЖАТЬ НУЖНО ТРУД ЛЮДЕЙ ЛЮБЫХ специальностей

Алекс Венцель

В актёрской среде: Подлость, зависть, подставы, сплетни и разврат в каждом актёрском коллективе...

Василий Комышний

не в профессии дело, а в условиях. Где больше офисного планктона, там больше и моральных уродов)

Nn

👍

Лю
Любовь

таких профессий нет. Есть люди неприятные, которые в самых благородных профессиях встречаются

Павел Суздалев-Заславский

Среди актеров.(все с амбициями, даже послать некого.), Записки директора. https://proza.ru/avtor/pavark&book=3#3

~L
~Eva Lansca~

Те , кто довольно быстро деградируют как человеки в своей профессии . Например , депутаты !

Алексей Еськин

преподаватели самая позорная профессия сделал я вывод проанализировав всю свою жизнь

Марина Александрова

Я устоявшихся банкиров не люблю. У них деформация быстро начинается и уже необратимо

Светлана Из Деревни Нагаркот

Следачки по особоважным профессионально выгорают и становятся очень неприятными

Alex Blackmaster

Политика и президенты, вечно обещяют, вечно говорят, и постоянно пиздят и пиздят.

Nn

👍

Галина Смирнова

Такие люди есть в любой профессии.Это зависит не от профессии,а от самих людей.

Владимир Дружин

Неприятный любую проф. изгадит. 🍦🍸

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нуу думаю скорее не люди а сама работа неприятная))..может работники морга)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нуу вотт не сразу же... пока прилюдии будут... всякие от Царя.. торопите вы зря)

Nn

Не нать прилюдий) лучшая колыбельную как всегда)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

дайте в кровать отнесу.. и спою сам... проведя ладонью по волосам.... тихо на ухо буду петь... и гладить вас... целовать в анфас....

ск
сергей кравцов

Паспортный стол, поликлиника, собез, пенсионный фонд, коммунальные услуги

Татев

Вот которые идеологически обработаны - такие уж занудные становятся.