Stormy

Перед вами чистый лист, нужно написать одно слово. Какое напишите?

Ответы
Mister Farid

а никакое, там уже всё есть, что надо, чистый лист вмещает в себя все душевные помыслы, для чего же и зачем портить совершенство. всё, что можно только вообразить, уже потенциально там. "бумажные города, и бумажные самолёты" ©

Mister Farid

для большего же совершенства, лишь перечеркну лист по диагонали

Mister Farid

это будет "тень луны в застывшем осеннем саду" где лишь 100 летний озёрный карп выдувает пузыри на поверхности

Где Ты Там И Я

Дай перо, напишу так, хрен кто что поймёт, ну если только врач гинеколог из другого подъезда...

Freeman

Всемдобрапозитиваздоровьяуспехасчастьяимногодругимполезныхинужныхэмоций

Да
Данил

Да кто сейчас пишет то на листе., все писульки сейчас в основном в интернете.

Stormy

Так как вы ответите?

Валера Которашвили

Мемуарыкакядокатилсядотакоготомпервыйглаваперваястраницаперваяначало.

Al
Alexc

Весьма сильно зависит от момента. От "Шикарно" и до чего матерного ...

Stormy

Что написали бы сейчас?

ᅠᅠ

Никакое. Кто я такой чтобы нарушать его чистоту и безмолвие )

Дмитрий Сергеев

какое , смысл из 250 000 выбрать одно не получается

Кто-То

что за слово?зачем?как оно поменяет мою жизнь?

Андрей

Попрошу Вас расписаться на этом чистом листе

Stormy

Со мной такие штучки не пройдут

Stormy

Просто расписываться на чистом листке-крайне неразумно. Потом могут написать что угодно, а под этим будет стоять твоя подпись

Во
Воля

а может использовать бумагу по назначению

Oleg Mazroff

ВВодных для задачи-маловато будет )))

Се
Сергей

Ну как... как обычно! Весело и ёмко!

Аркадий Бахчевников

Каляки. Проверить. Пишет ручка?

Сергей Субботний

ой!!! даже стесняюсь ответить...

Stormy

Почему?

Сергей Субботний

да мне что на чистом листе, что на заборе написАть, одно и то же получается.

Сергей Григорьев

лишь одно слово? А смысл какой?

Саша Кузюр

Одного мало,как вариант,УЮТ

Александр *********

ничего не буду писать

Галина

Честь и достоинство

Forever Alone

Пантерочка ты ыы😬

Stormy

😏