Stormy

Перед вами чистый лист, нужно написать одно слово. Какое напишите?

Ответы
Mister Farid

а никакое, там уже всё есть, что надо, чистый лист вмещает в себя все душевные помыслы, для чего же и зачем портить совершенство. всё, что можно только вообразить, уже потенциально там. "бумажные города, и бумажные самолёты" ©

Mister Farid

для большего же совершенства, лишь перечеркну лист по диагонали

Mister Farid

это будет "тень луны в застывшем осеннем саду" где лишь 100 летний озёрный карп выдувает пузыри на поверхности

Где Ты Там И Я

Дай перо, напишу так, хрен кто что поймёт, ну если только врач гинеколог из другого подъезда...

Freeman

Всемдобрапозитиваздоровьяуспехасчастьяимногодругимполезныхинужныхэмоций

Да
Данил

Да кто сейчас пишет то на листе., все писульки сейчас в основном в интернете.

Stormy

Так как вы ответите?

Да
Данил

Да ни как.

Валера Которашвили

Мемуарыкакядокатилсядотакоготомпервыйглаваперваястраницаперваяначало.

Al
Alexc

Весьма сильно зависит от момента. От "Шикарно" и до чего матерного ...

Stormy

Что написали бы сейчас?

Al
Alexc

нормалёк !

Ч-
Человек - Невидимка

Никакое. Кто я такой чтобы нарушать его чистоту и безмолвие )

Дмитрий Сергеев

какое , смысл из 250 000 выбрать одно не получается

Кто-То

что за слово?зачем?как оно поменяет мою жизнь?

Андрей

Попрошу Вас расписаться на этом чистом листе

Stormy

Со мной такие штучки не пройдут

Андрей

Подпись дорогого стоит?

Stormy

Просто расписываться на чистом листке-крайне неразумно. Потом могут написать что угодно, а под этим будет стоять твоя подпись

Во
Воля

а может использовать бумагу по назначению

Oleg Mazroff

ВВодных для задачи-маловато будет )))

Се
Сергей

Ну как... как обычно! Весело и ёмко!

Аркадий Бахчевников

Каляки. Проверить. Пишет ручка?

Сергей Субботний

ой!!! даже стесняюсь ответить...

Stormy

Почему?

Сергей Субботний

да мне что на чистом листе, что на заборе написАть, одно и то же получается.

Сергей Григорьев

лишь одно слово? А смысл какой?

Саша Кузюр

Одного мало,как вариант,УЮТ

Andy Dog

а крестик поставить можно?

Антонелла Варкуселька

Пиши красиво и правильно!

Михаил Юлдашев

оставлю бумагу чистой