Ида Середнякова

Как Вы относитесь к разного рода невидимкам?

Ответы
Scott Fox

смотря о каких вы именно хотите услышать, "невидимки" - такие люди, которых не признаёт общество, так же они сами держатся подальше от общества, что делает их не видимыми для общества.... если про этих, то мне их жаль... и я сделаю всё, что бы их увидели... даже если они этого не хотят.... про других... мне всё равно...

2S
200 Super Joke

В нижнем правом углу нажми кнопку "Помощь" и в нижнее поле просто скопируй следующее: "...У многих пользователей НЕ (!) работают кнопки "Пропустить этот вопрос", "Пропустить этот комментарий" и смайлики - необходима Ваша помощь...." И все! ОК?!

Петр Кадубинский

нормально и к приведениям у меня есть фото где я сфоткал соседку у гаража а на заднем плане человек хотя гараж был пустой могу выслать

Александр Суханов

В детстве хотелось стать невидимкой, чтобы попасть в раздевалку к девочкам ))) Сейчас хочу, чтобы меня вообще никто не видел! ))

Юрий Глущук

Вопрос не корректный, самолетам невидимкам, шапкам невидимкам и т.п. по конкретней пожалуйста или проясните бестолковому?

Ермушин Юрий

с разной степенью ужаса - совсем невидимых и полностью видимых совсем не боюсь, а вот видимые от части жутко меня пугают

Юрий Куракевич

Не особо хорошо.Невидимки по определению что то скрывают.А если человек что то скрывает,значит доверять ему не стоит.

Александр Батаев

Если бы были невидимки, то они были бы слепыми. По крайне мере, глаза должны быть видимы - закон оптики.

Иван Егоров

Фильм невидимка с Полом Верховеном - классный понравился, всех остальных хотел бы видеть всегда

Анатолий Кошик

положительно если мы их не видим этоне говорит что космос состоимт только из материальных душ

Михаил ,просто Михаил

как переведёт муж - американец фразу жены - русской:" Милый , принеси мне зелёные невидимки"?)))

Дядяфедор Изпростоквашино

...как к воздуху, которым дышим - его не видно, но нам без него, мягко говоря, некомфортно 😎 🙂

Сергей Никифоров

ну когда моя бывшая нашла у меня в доме чью-то невидимку она была абсолютно в бешенстве.

Слава Касьянов

Необычно конечно,толи этот человек более,менее вменяем,толи шутник или распутник.

Виктор Куракевич

я к ним не отношусь , а так они среди нас и в основном - "бойцы не видимого фронта"....

Ирина Ковганко

иногда самой хочется стать ею. чтобы узнать. что о тебе думают некоторые личности

Ольга Емельянова

Невидимки для волос полезная штука. Люди невидимки в интернет -сети это плохо

Серж Сержик

Это к этому Вапще дело не имею потому что сам не люблю не откого прятаться

Владимир Нестерчук

Блин ,бросаешь есть грибы вроде нет их...а так дружим созваниваемся:-):-):-):-)

Михаил Воробьёв

ну бывают какие-то,ну и бог с ними,пусть не видятся,я к ним ровно отношусь