Ек
Екатерина

Что лучше доказать ,что любовь существует или увериться в ее отсутствии?

Ответы
Борис Егоров

ЛЮБОВЬ - ЭТО ПРЕКРАСНО ! НО - НЕТ НА ЗЕМЛЕ БОЛЕЕ НЕСЧАСТНОГО - ЧЕМ ВЛЮБЛЁННЫЙ... ДАЖЕ ЕСЛИ ОН НАЙДЁТ СТРАСТИ СЛАДКИМИ НА ВКУС... ТЫ ВИДИШЬ ЕГО ПЛАЧУЩИМ ВСЕГДА ИЗ-ЗА СТРАХА РАЗЛУКИ ИЛИ СКУКИ ПО НЕЙ. ОН ПЛАЧЕТ ТОСКУЯ - КОГДА ОНА ДАЛЕКО... И ПЛАЧЕТ ОСТЕРЕГАЯСЬ РАЗЛУКИ... ЖИВИ БЕЗЗАБОТНО ! ВЕДЬ НАЧАЛО ЛЮБВИ - УНИЖЕНИЕ... СЕРЕДИНА - БОЛЕЗНЬ... И КОНЕЦ - ГИБЕЛЬ. (ИБН АЛЬ КАЙИМ)

Ек
Екатерина

По меркам космоса может быть.Но по меркам земной жизни- эпизод длиною в Жизнь.

Ек
Екатерина

У каждого своя книга Жизни. Я из своей не отдала бы ни одной странички, и ни о чем не жалею. Но вот определять эпизод,как любовь,для мужчины я бы сейчас(не 15 век) с Имамом не согласилась. Разные временные отрезки. Возможно, и разные обстоятельства, и люди.Скорее, Книга и ее название, у мужчин и женщин разные.

Борис Егоров

НО - РАЦИОНАЛЬНОЕ ЗЕРНО В СЛОВАХ ИМАМА ЕСТЬ !

Ек
Екатерина

Зерно есть,но оно в моей "почве" не прорастет.

Борис Егоров

ЧТОЖ... У КАЖДОГО ПЛУТА - СВОИ РАСЧЁТЫ...

Виктор Шаламов

Лучше проверить любовь. Разлукой. Разлука для любви, что ветер для костра, маленький огонь он задувает, а большой раздувает ещё сильнее.

Ек
Екатерина

У меня это давно проверено. Раньше три года служили,уверена, точно бы дождалась.А как вы проверяли?

Виктор Шаламов

Не было такой необходимости.

Константин

А. На к ой кому-то чего-то доказывать? Или верить в то чего не испытал? А если испытал, то как не верить?

Ек
Екатерина

А..МММ...ДА! Да на кой она мне эта морока!

Константин

Вот и я о том же.)))))

Константин

Вот и я о том же.)))))

Андрей R@

Большинство живут без всякой любви и нечего, живут - не заморачивайтесь это лишнее.

Ек
Екатерина

Заморачиваться? Как то странно вы написали,как будто капризно чего то захотели,и остановили сами себя.

Андрей R@

Не нужно пытаться прочитать между строк, особенно когда там ничего нет. Будьте проще.

Ек
Екатерина

И не собиралась. Насчет простоты именно здесь-не согласна.

Евгений

Принять как аксиому - жузнь без любви не имеет смысла

Олег Носков

Ты меня смешишь, любовь, даже Богу не подчиняется

Ек
Екатерина

Вот оно как! Странное чувство для подчинения!

Салават )))

если заботу чувствуешь то она есть

Николай Богомазов

Это нет смысла доказывать.

Ек
Екатерина

Даже к звездам сквозь тернии