Мирабелла

А соцсети создавались для того, чтоб те, у кого только трое друзей, обрели сотни??? Или потеряли троих и обрели смартфон?)

Ответы
Александр

Это пилотный проект цифровых платформ будущего. Всех по капсулам, каждого шлангом к матрице подключить и будет рай. Пока не придёт негритос из фармации с двумя пилюлями, я документалку глядел по этой теме.

Мирабелла

😁 что-то есть в этих конспирологических теориях)))

Александр

Ага, фантасты постоянно впереди планеты всей. Или это они дают вектор исполнителям? Тоже вариант.

Анатолий

Соцсети создавалсь на благо общества, а получилось, они присоединились к всеобщей программе глобальной дебилизации общества.

Алекс Венцель

Чтобы было с кем по душам поговорить. У мня есть рассказ на эту тему: "Эффект попутчика" Проза.ру автор Алекс Венцель.

Мирабелла

Не у всех этот эффект срабатывает. Не смогла бы откровенничать с незнакомцем.

Алекс Венцель

Прочитаете , поймёте что смог. Главное фильтровать то что говоришь...Весьма интересные собеседники попадаются...

Медведь Без Маши.

Не совсем........раньше только дома знали что ты дурак(дура) .....а после появления соц сетей об этом знает весь мир.

Шолпан Касенова

Да, можно потерять друзей. Но и найти новых, более верных. Соцсети разъединяют людей, если они много сидят там

Мирабелла

Вы нашли здесь новых??? Тогда поздравляю!

Шолпан Касенова

Нет. Здесь нет. Но сейчас друзья есть в других городах. И приходится общаться с ними по интернету

Денис

У кого как получается жить.Соцсети вам стакан воды не поднесут ,когда сляжете...

Лека Лютер

Если друзья настоящие, то троих достаточно. И их точно на смартфон не поменяют.

Сергей Павлович

Соцсети создавались для того , что бы создатели зарабатывали много денег!

Александр Колосов

Чтоб люди, что далеко друг от друга, могли быстро связаться друг с другом.

Андрей Григорьев

Блин, смартфон-то тут причем? Я на нем вообще только книжки читаю...

Skif

Для дебилизации современной молодёжи 🤦‍♂️

Азамат Рахмангулов

А чтоб для ля ля к друзьям не ходить.

Юр
Юрий

Радио изобрели чтобы его слушать.

Сергей Z

а уже никто и не помнит..для чего..

Виктор Дубилей

Нет . Что голову морочить людям

Владимир Лунев

вы верите в дружбу в соцсетях?

Игорь L

а воздух для чего создавался

Ге
Георг

Чтоб время просиживать тут)))

Лукас Шакал

найти тех кто думает так же.

Леонид И Татьяна

Вы так же это заметили?