Тим

Вас тоже раздражает когда в ваш диалог в спрашивалке, лезет посторонний человек?)

Ответы · страница 2
Tatyana Novikova-Djurovic

ещё как, особенно экзальтированные барышни, которые инет-общение воспринимают реально, смешно и грешно

Тим

Я всех сую в игнор и парней, и девушек

Ник Ци

Не-а. Так даже интереснее 👍👍 Если начинают влюбляться, я просто отписываюсь от комментариев

Лека Лютер

Приватные диалоги в личных чатах, комментарии к вопросам открыты для всех желающих, в этом вся суть.

Лека Лютер

Личные диалоги - в личных чатах, таковы правила сайта

Тим

Я не считаю личные что люди развязывают личные диалоги только в лс) диалог в котором нет ни намека на выше заданный вопрос это уже личный диалог)

Лека Лютер

Примерно то же самое говорят Самашки в скейтпарках и на велосипедных дорожках - раз я тут с ребёнком, значмтт

Лека Лютер

*значит это детская зона. Нет, извините. По правилам сайта каждый может участвовать в каждом диалоге.

Любаша

Даже интересно бывает и нисколько не раздражает. А если уж что-то важное пишите в личку. Я так делаю.

Мария Давыдова

Нет) Если интересно, почему бы не пообщаться? Просто у каждого свои границы личного пространства)

Наталья

Да! Но я и сама не против влезть за челлвека с которым я хорошо общаюсь! А вообще я этого не делаю

Alisa Айк

Нет, если так сайт устроен, почему это должно раздражать? Вы можете поучаствовать в дискуссии...

Наська

Да нет, интересно смотреть, как они дискутируют.. А потом в разгар берешь и удаляешь комменты..

Ѻлегъ

нет, общий чат так и задуман, чтобы все друзья могли высказать своё мнение и мне это нравится

Сергей Субботний

а почему нельзя? это ж в открытом доступе. хочешь уединиться - пиши в личку. и не капризничай.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Диалог у вас в личке,а комментарии это на всеобщее обозрение,так что не нужно раздражаться)

Надя *****

нет , я прошу что бы много спрашивальщиков со мной общались , я это люблю ... 🎄 🎅

Надя *****

с наступающим годом ! 🔆 🍸 🍒 🍉 🎆

Birutė

Меня не раздражает. На то она и спрашка,чтобы дружно общаться. А для личного есть личка!)

Лариса

Меня не раздражает это,меня обижает то,что некоторые игнорируют ответ или комментарий.

Александр Евгеньевич

Мне это нравится. Говорит о проявлении внимания. Для личного общения существует личка..

Ра
Раиса.

ну это общая страничка - не в сообщения же заходят ...нет не раздражает пусть общаются ....

Борис

Диалог двоих- это личка, все остальное это общее, куда имеет право лезть любой человек.

Да Ну?))))

когда то здесь были диалоги с участием десятка человек...Вот это был класс и веселуха!!!

Оксана 🐉

Нет. Это сайт общения. Если надо кому личное написать, есть для этого личные сообщения

Оксана 🐉

Какой злой Сказочник.. А если человек был хорошим?

Тим

Он бы не лез тут свои амурные ответы не по тебе писать))

Оксана 🐉

Так вот и скажите ему так и отправьте не в ЧС, а ЛС))

Тим

Зачем мне на него время тратить?)

Тим

Они не вмешиваются в диалог)

Елена Порчелли

Если идёт флирт, то да😁 а если просто общаешься, и человек по теме слез, да ради бога!