Марина Маруся

Я пришла к тебе с приветом рассказать, что солнце встало подарю тебе конфету......?

Ответы
Рустам Аликебедов

... И полкружки в постель чая ... Я в ответ погляжу спинку ножки ручки и животик, погляжу как солнце встало и поеду на работу ...

World See

мне бы тортик небольшой и вкусный,а то в нашем городе торты делают из салидола и прессованых опилок

So
Som

Я пришел к тебе с приветом
Рассказать, что солнце встало
И на 20 сантиметров
Приподняло одеяло :)))

Марина Маруся

ну ведь я под одеялом, у меня ничто не встало... 🙂

So
Som

ну значит зря там время проводишь

So
Som

так вот кто-то рядом должен быть очень полезный 🙂

Марина Маруся

и КТО ЖЕ ЭТО КТО ЖЕ? А?...

So
Som

ну, кто может приподнять одеяло 🙂

Xxxxx Xxxxxxxxx

Я пришла к тебе с приветом рассказать, что солнце встало подарю тебе конфету и свое внимание...))

Сергей Мацкевич

...настроение лучше стало!!! Наверное у нас её и купила;) по вкусу вижу что это Бари Калибаут

Павел Пахин

за привет спасибо , вот только солнце у меня уже заходить собирается ....а конфета какая ? 😉

Павел Пахин

я с вашим вкусом не знаком ..может для вас и вкусна конфета ...а для меня фу-фу ..фи фи 😄

2S
200 Super Joke

Молодец! Комплимент за "чистосердечное признание"!..))) 😄
Насчет "...с приветом..." ))) 😄

Катюша Маслова

А украинцам нужно сало... И газу немножко... Скакать-то они , наверное, уже устали. 🙂

Эльданиз Джафаров

Вот с " приветом" ....это не зорошее явление...это уже весенне-осеннее обострение )))))

Константин Макаренко

не надо пичкать меня сладким, я не ем сладкого, только горькое, кислое и солёное

Константин Макаренко

тогда да, скоро и домой, а там пятница. А сейчас можно и отдохнуть после обеда. А у нас только 10-33. Крым. 😞

Марина Маруся

классно....как погодка?....гостей не ждете?....

Константин Макаренко

Погодка мерзкая. Холодно, сыро и ветрено. К нам зимой лучше не приезжать. У меня брат уже много лет в Магадане, так он у нас зимой мёрзнет. Мне самому по душе зима средней полосы. А вот весна, лето и осень только дома

Марина Маруся

мы в августе ехали в Крым, и не доехали...пробка на пароме была...

Константин Макаренко

пробки и сейчас, с погодой связано. Постоянно штормит

Димитрий Василенко

Спасибо, ложись рядом досыпать будем. Нечего в такую рань с приветом ходить

Марина Маруся

хорошо...заметьте не я это предложила...

Сергей Иофов

я встаю так очень рано что невидно солнце в небе вот стою и жду конфету

Раиса Пронина

Солнце таки встало За привет спасибо..А конфеты мне не надо.

Михаил Гончаров

ням-ням, спасибо очень вкусно. Вот держи и ты конфету)))

Куулар Б

Мне с приветом никого не надо, тем более с конфеткой!

Алексей Михайлов

Ну- ка быстренько вставай! Будем пить на кухне чай.

Mega Volt

ты поставка кофеварку, мы с тобой чайку сварганим

Каримхан Каримхан

это хорошо что встало! за это и конфетку не жалко!

Марина Маруся

и скажу чтоб ты вставала...

Каримхан Каримхан

и хорошо каждый раз стояло! 😎

Марина Маруся

Мы русские люди....и посде вмех санкций только ХОРОШО.....

Каримхан Каримхан

супротив всея миру с Вованом! 😎

Сергей Коновалов

ну а ты мне что????... и я готов конфетой поделиться

Майк

Вставлю в маг твою кассету и спою припевку эту.