Табуретыч

Всегда считал себя человеком не глупым и практическим, сегодня меня красиво кинули на 4500 р. При чём концов уже не найти.. Есть одна правда зацепка, узнал имя, фамилию, возраст, попробую наказать, есть один вариант. Человек младше меня на 20 лет, вот что смешно, можно сказать что школьник кинул, школота.. ) Фамилия ещё у него подходящая Шкодин.

Ответы
Галина Мамаева

Не зря,видимо,его родитель носит такую фамилию и переда сыну)

Табуретыч

Видимо так.