Марина

Есть интересная игра : стриптиз стал балетом, смотрящий стал смотрителем.. анархист -царём, блудница -святой. Все грехи это зацепка на спираль развития, по мере действия раскрывается и ДНК. Продолжите дальше.

Ответы
Димулечка Ловенс

шуруп в уретре, а кольцо - анальное. Люди овощи , подключите ко мне электрический провод я разрядился....в Макакх нет бесплатной колы, а в индии с помощью колы и спрайта отлавливают змей из нор , сенсор на айфоне стирает отпечаток пальца, а в УВД все еще их откатывают

Димулечка Ловенс

это получается если меня окатили святой водой на мне уже тысяча чипиков приклеилось?

Марина

ага). И церковный вайфай вас отследит везде и по идее спасёт когда нужно.

Димулечка Ловенс

а я дкмаю, че это у меня плечо иногда дергается. Это получается : оно подключается и вибрирует

Марина

🤣

Димулечка Ловенс

ну ладно, теперь понятно непроизвольное вставание члена в общественном транспорте . Это антенка настраивается на сигнал

Аделина Свабода

Деньги стали превыше чести и любви. Проститутки стали в почёте, продавать себя оказалось выгодным.

Марина

Патриархат потому что, пульты в руках у д"я-ВОЛа. А девочки хотят хорошего.

Аделина Свабода

Мне казалось в России матриархат рулит. Судя по моим наблюдениям.

Магомед Османов

Ах какая была я молода, была жгучая и олигархова вдова. теперь надежда на ДНК вот и вся страна моя!

Улугбек

Глупости ничем не ограничены, Марина!!! Вначале и на балет смотрели, как нынче - на стриптиз..!

Марина

Это не глупости, а количество переросшее в качество , как армия в мчс. Мы уже не ад, мы старались.

Георгий Кожокарь

- блудный анархист смотрит стриптиз - понято мною - великолепная игра !

Марина

а получилось святой царь смотрит балет. Ваш пример.

Георгий Кожокарь

- классику по разного трактуют в одинаковой удовольствии ! приятного и веселого Нового года !

Марина

🥳

Лоуренс Аравийский

Вор депутатом, грабитель -полицаем, неуч - учителем

Иехидна 🍄

Зато бардак остался - бардаком))))

Марина

всё индивидуально

Иехидна 🍄

Только порой не рационально...(((

Валерий Довнер

А коммунисты стали олигархами.

Марина

Это видимо стадия развития капитализма)).. я не нашла, что до коммунизма доросли.

Светлана

А как ДНК и грехи связаны?

Марина

Всё что я знаю я написала🌹

Светлана

Хорошо

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

да ладно, игры душевно больных может не будем рассматривать 😎

Светлана

Не будем

Васильевич

Добро пожаловать в Содом.

Анатолий Лисицын

Вперёд!...назад в пещеру...

Марина

Когда сосульки сталактитов выносят под солнце то они тают. Какая-то сильно сомнительная теория, что пещеру можно достаточно протопить))). В землянки скорее!

Анатолий Лисицын

Землянка это промежуточный этап...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Царь стал удобрением

Марина

Ты видел тот план где вечно гниют..фуфу.. )) там все.

Михтар Каграманян

Да куда уж дальше то?

Марина

Кем станет военный? или сутинёр..

Марина

Военный перерастет в МЧС, в спасателя ☺️. я поняла.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

утрата ценностей

Марина

нее.. количество перерастает в качество.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

плевки, ядрённые в предков...

Марина

у меня другое время в голове, линейного нет и предков тоже.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

каждый имеет право знать, кто он, а не выдумывать достоинства!!!

Марина

все дети Бога.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Марина! Во-первых, все дети своих родителей. Грешно отказываться от крови, даже ради великих иллюзий в виде богов... Плевки в личное прошлое.

Синюшный Роджер

алкаш - барменом )

Марина

😅👍

Игорь L

дальше - космос)

Марина

дальше армия становится мчс, то есть военный-спасателем.

Игорь L

Это в какой серии?

Марина

придумай своё.

Игорь L

Сезон 5 Эпизод 25

Игорь

черное - белое

Марина

Вы были чёрным, а стали белым))👍😂

Игорь

Был негром? 😄

Марина

🤣

Бенвенуто Челлини

Я удваиваю🙄

Марина

количество переходит в качество.

Роман

Йог спился!

Марина

это поп))

Роман

🤣👍

Марина

🌹😊

Роман

🎄🍊

Ин
Инопланетянин

🖼

Марина

🌹

Ин
Инопланетянин

Мне .☕ тебе🍳