Марина

Были смотрящие стали смотрители, был стрептиз стал балет. Были кровососы стали врачи... всё движется всё развивается. Как развились вы? 🖼 Был анархист стал царь. (Пишем только своё, кто не понял писать не надо))

−2
Ответы
Матильда Старшалова

Был атеистом стал верующим. Была боксершей стала балериной.)

Марина

где вы этот вопрос отрыли?))

Виктор Дайвер

Была держава, стала колония

Марина

Меня по моему освободили 🌹☺️

Виктор Дайвер

От кого, чего?

Виктор Дайвер

Человек не может быть апсолютно свободен, свобода заключается в возможности выбора

Марина

в правильном выборе свобода.

Виктор Дайвер

Это само собой

Добрый Человек

Стали человеком