Марина

Были смотрящие стали смотрители, был стрептиз стал балет. Были кровососы стали врачи... всё движется всё развивается. Как развились вы? 🖼 Был анархист стал царь. (Пишем только своё, кто не понял писать не надо))

–2
Ответы
Матильда Старшалова

Был атеистом стал верующим. Была боксершей стала балериной.)

Марина

где вы этот вопрос отрыли?))

Владимир Игнашов

трудно понять ....непонятливое..))

Марина

🌹

Владимир Игнашов

спасибо...🌹 ))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Были пляски, стали приват танцы

Виктор Дайвер

Была держава, стала колония

Виктор Дайвер

От кого, чего?

Марина

от Рабсва

Виктор Дайвер

Человек не может быть апсолютно свободен, свобода заключается в возможности выбора

Марина

в правильном выборе свобода.

Виктор Дайвер

Это само собой

Наблюдатель

Стали человеком

Марина

☺️👍