Кот Вадик

фильм" Сумерки" еще одно подтверждение неразборчивости женщин, ну не стал бы мужик бегать за немертвой бабой кровососом или оборотнем воняющим псиной, согласны?

Ответы
Ольга Иванова

Мужики очень разборчивы. Особенно когда пытаются оправдать свои поступки. Женщинам хоть оправдываться не приходится. Потому что так ей захотелось.

Елена Родичева

Не мой жанр,не смотрю такое. Недавно просмотрела "Сотрясение" русская версия "Защитник"с Уиллом Смитом в главной роли.По мне,так отличный фильм!

Контроль Контроль

Иногда думаешь, что орел, а оказывается общипанным петухом, сразу и не разобраться-это не личное, а просто взгляд со стороны

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

у неё особый случай. И не пожалела о выборе. Началась другая эпоха)

Елена

Ох! Какие мужчины бывают неразборчивыми в реальной жизни.... Ужас!

Кот Вадик

пардон сужу по себе и своим знакомым, но ни разу не слышал чтобы адекватный мужик женился на алкоголички, а женщины идут за алкоголиков не говоря уж о ворах..

Елена

За то на б.... Женятся сплошь и рядом.... Извините за грубость. У самой племянник на такой женился...

Кот Вадик

не могу ничего сказать. не знаю

Елена

И очень хорошо!

Т.l.

...а смотреть тупые фильмы-подтверждение неразборчивости мужчин.

Татьяна Лымарь

А что мужик стал бы бегать только за мертвой бабой?)))))))))))))))))))

Кот Вадик

ты не в теме, немертвыми зовут вампиров

Татьяна Лымарь

А мужик- тоже не совсем мужик))) Как он ребенка ухитрился заделать?))))

Кот Вадик

вот тоже непонятки, например в "Интервью с вампиром" пишется что вампиры импотенты. а здесь совсем наоборот

Татьяна Лымарь

Именно))))

Павел

Видеть не видел, но с самим утверждением согласен)

Александра Урса

Ахах))) Не смотрела, но примерную суть знаю)

Рая Люба

Нормальный фильм. Зачем так опошлять?

Ав
Аврора

не обобщайте.....и мы не побежали бы

Liza

Они бегают за всем, что шевелится)

Виктория Осипова

Не согласна! Любовь, однако!)))))))

Ан
Аникс

чушь полная

Кот Вадик

сама ты чушь