Михаил Бородин

Кровосос , снорк , бюрер , химера - откуда это ?

Ответы
Алёна

Люблю читающих людей!) У них автоматическая грамотность и ..интеллигентность,что ли...Независимо от образования)

Михаил Бородин

Думаю , что так . Мне ошибки просто глаза режут ...

Алёна

Не хочешь,да заметишь) Уж в советское время такая редактура была! И то,если из 20 книг,вдруг,где-то один раз опечатка попадалась,аж затупливала...А,что,правда? Неправильно написано?)

Михаил Бородин

Зато сейчас сплошь и рядом . А уж если " он лайн " читаешь ...

Алёна

Про он лайн молчу)))

Алёна

Может.и раньше..В письме личном не видно было..А сейчас на стене)

Первоклассная Мимикристка

Результаты белой горячки??

Михаил Бородин

Палата №6 ... )))

Волокитин Алексей

Из компьютерной игры

Михаил Бородин

И не только . Из серии книг СТАЛКЕР .

Юрий

сталкер

Михаил Бородин

Да ! Серия СТАЛКЕР !

Нина Позднева (Мухина)

Не знаю.

Михаил Бородин

Не любите Вы фэнтэзи . ))) ☺️ ☺️ ☺️