То
Томочка)

В душе женщины живут два чувства: надежда и страх. Надежда на сказку и страх, что надежда окажется кошмаром (с)

Ответы
Марат Бигалиев

НУ ПОЧЕМУ ЖЕНЩИН ЗАНОСИТ ИЗ КРАЙНОСТИ В КРАЙНОСТИ

Ведающий.

Эти два чувства, женщина выращивает сама.

То
Томочка)

Я конечно могу быть не права, но выращивают все-все из чего-то. Из ничего нельзя вырастить. Ка4ие-то крупицы должны быть. Семена. Зачатки. ... хоть что-то. )))))

Ведающий.

Мы всегда чего-то хотим. И всегда сомневаемся:"а получится ли как я хочу?" вот именно из этих внутренних противоречий мы и пытаемся что то создать. Мы идём к своей цели с сомнением, порождая в этом нашем будущем частицу негатива.

Ле
Лета

это души неуверенных в себе женщинах

Акрам Кучумов

а куда делись Вера и Любовь...

То
Томочка)

Будут после надежды. Сначала вера. А уже потом любовь

Чеширский Кот

вопрос только почему так !!

Чеширский Кот

понастояшему испорченных женшин меньше !! а с задуренной головой полно !

Чеширский Кот

телевиденье и слухи !! обшестатестическое понятия о норме !! через телевиденье в нас очень много неготива вливают ! а это сильно влияет !

То
Томочка)

И что внушает сядет женщине почредством телевидения?

Чеширский Кот

модели поведения в тех или иных жизниных ситуациях !!! так называемый навязаный опыт ! плюс неготивный эмоциональный фон !

То
Томочка)

Понятно) много интересного сказали) . Спасибо

Mariwa

Ни когда так не думала!!!

Мах

Женщина живёт любовью )

Мах

Конечно. Лучше без сомнений .

То
Томочка)

)))))) такое разве возможно?

Мах

Ну а почему нет? Ведь любить можно несмотря ни на что.

То
Томочка)

Конечно. Именно так и любят. Когда начинаешь думать, за что ты любишь. Перечислять. ))) то это уже не любовь, а уважение.

Мах

Значит мы в принципе адекватные граждане )

Владимир Хвостов

Как страшно жить ....

Владимир Хвостов

Так получается, что даже надеяться страшно. Кошмар!

Геннадий Голубев

Страх побеждает.

Геннадий Голубев

Страх того, что кошмар покажется надеждой.

Виталий

такое возможно

Виталий Рвс

Может и так

Виталий Рвс

Много вас... пока всех переберешь да поймёшь состариться. Нет способа сразу найти свою?

То
Томочка)

Не знаю. Я не мужчина. Понятия не мебель, как вы это пониманте-вот мое)

Виталий Рвс

Так же как и женщина когда говорит вот мой мужчина

То
Томочка)

Никак не понимает. Это просто факт для неё. Интуиция) . У мужчин так же?)))

То
Томочка)

)))))) спросила Клава у воробья. Понятно. Спасибо, что ответили на вопрос.

Галина Локтева

Не знаю.