Ли
Лидия

Только первые две царапины на новом телефоне подобны смерти. А потом... Ой, телефончик, ляг отдохни на рельсы, хочешь - поплавай в туалете, лети через две комнаты и принеси мне попить!(Кстати,то же и в отношениях)?

Ответы
Ангелина Аксенич

Безусловно, отношения никак нельзя сравнивать с телефоном. Телефон - временная обыденная вещь. Отношения- это чувства, дыхание, возможность чувствовать себя любимым, нужным и самому любить. К ним надо относится бережно и ответственно, если конечно вам действительно дорог этот человек.

Ли
Лидия

с годами возникает привычка..меняется отношение..

Ангелина Аксенич

Конечно меняется, но чувство должно оставаться.

Ли
Лидия

должны.....)

Petr Marchenko

....я думаю, что нет!!! Если относиться так к телефону ( или приблизительно так), как пишите ВЫ, то конечно и второе, так же пойдет, это логично!!!! И совершенно , всё будет наоборот , если ко всему относится с любовью.... если , всё-таки эти несовместимые понятия, совместить....

Petr Marchenko

спасибо !!!!

Petr Marchenko

...оооо!!!!! Ещё раз - спаибо!!!

Руслан Абвгдежз

То же самое касается и новой машины. Увидел несколько царапин со временем- чуть в обморок не чебурахнулся😂. А потом, со временем понял - это всего лишь железяка на четырёх колёсах. И таких переживаний не стОит.

Sa
Samson

Не скажу ... каждый раз по-разному. И причин этому очень много. Но как мне кажется ... весь период отношений ... примерно один уровень был ... при наличии верности и совместного проживания.

Ли
Лидия

ну это ваш ответ.Принимаю..

Андрей Челядников

Об отношении к отношениям. К отношениям люди относятся по разному. Для одних отношения, это "ОТНОШЕНИЯ", а для других,- просто отношения. И, Слава Богу, что первых, - БОЛЬШЕНСТВО

Андрей Челядников

А у меня телефон (смартфон) полупоцарапан. Техника должна работать на человека, а не человек на технику.

Ли
Лидия

Телефон просто пример..могу написать что угодно..я спрашиваю об отношениях..привычке..

Андрей Челядников

Нельзя заморачиваться на вещизме. Хотя я и сам такой,-" О... Более конкретная модель компа?"

Ли
Лидия

)))))))))))

Игорь Юхим

телефончик должен быть крепким и надежным,для позвонить,а если заболела головка то в утиль....
а сравнивать с отношениями- уподобится продажным капиталистам)

Ли
Лидия

я могла написать и про машину и про обои и про кружку..без разницы.это пример..пишу об отношении человека к надоевшей и привычной вещи и не только..

Владимир Стеклов

Это не так..и отношения строиться согласия.,мои стареки говорили если женщина начинает занудствовать ее нужно озадачивать детьми ,тогда все будет впопядке

Ли
Лидия

))))))))))

Владимир Void

Меня мой телефон устраивает... правда есть некоторые минусы, но всё-таки не настолько мне безразлично, а телефон всегда в грудном кармане у сердца 😄

Михаил Николаев

"Цветочный период" прошел, пришла горькая действительность и невозможность увидеть каждым в последнем полезных зерен для души своей и другого?

Ли
Лидия

ясно..

Михаил Николаев

Всего Вам доброго!

Ли
Лидия

Спасибо.

Александр Данкев

ну скажем телефонов очень дорогих мы не покупаем по определению, поэтому не слишком переживаем, что касается отношений, ну у всех по разному

Ли
Лидия

ответ принят)

Сергей Мозговой

Перестать дорожить тем, что вам принадлежит (?), но отношения не предполагают факта возникновения принадлежности кого - либо кому- либо.

Ли
Лидия

пусть это будет чужая вещь,но уже привычная..))))))

Сергей Мозговой

Первопричина скуки в нас самих, окружающий мир и предметы просто удобны для манипуляций, но они не утоляют скуку, и пусть хоть сотню раз ваш "телефон" принесёт чашку воды из соседней комнаты.

Ли
Лидия

я о человеческих отношениях..

Сергей Мозговой

Да мне и в голову не приходило рядить Вас в телефонофила.

Ли
Лидия

)))))))))))))

Алексейка Зубкович

Я не хочу заводить с тобой знакомство. У меня все, как в твоём первом предложении более 10 лет счастья и уважения. Бывают и "царапины"

Александр

Да но телефон можно отремонтировать благо есть Алиэкспресс с дешевыми запчастями а вот для отношений запчастей нет )))))))😉 😁

Ли
Лидия

А я про что..))))😉

Михаил Доржиев

Но, когда это делается от души и непринужденно, когда нет чувства отвращения или пренебрежительности, все прекрасно!

Михаил Доржиев

с навалившимися трудностями и из которых можно было, при решении их, выйти малой кровью, а лучше без потерь!!

Сергей Тумбинский

Предпочитая быть романтиком
Во время тягостных решений,
Всегда завязывал я бантиком
Концы любовных отношений.

Сергей Пучков

обидел вас кто то... а телефон здесь ни причём это всего лишь приблуда для общения и проще надо к ним относится

Ли
Лидия

телефон для примера..))можно написать обои,машина,кружка и тд.

Сергей Пучков

к любым вещам ибо это тлен ,самое ценное -жизнь...

Ли
Лидия

я про жизнь и спрашиваю..про отношения..после привыкания..

Сергей Пучков

привыкать не надо,я сам с этим борюсь уже чуть-чуть осталось... не прожигайте жизнь и свою и "привычки"

Ли
Лидия

)))))))

O X A N A

Уже на двух телефонах подряд повторяется история...Роняю и разбиваю стекло на второй день после покупки...

Ли
Лидия

Привет

Serj Babayan

КАК ТЫ ДОРОГАЯ

Ли
Лидия

Да обычно..))

Serj Babayan

ЧЕМ ЗАНЯТА

Ли
Лидия

вот присела сюда..)

Татьяна Лагунович

в отношениях наверно немного по-другому Всё зависит от того -на сколько люди ценят отношения друг к другу

Ли
Лидия

конечно зависит..от обоих..

Peregrino Eslavo

Ну про телефончик ... может и верно ! А вот отношения ... бывают разные как во времени , так и в пространстве !

Ли
Лидия

Возможно..

Peregrino Eslavo

Чего только невозможно в нашем мире ?!

Ли
Лидия

ну да...

Peregrino Eslavo

Конечно ....

Валерий Рудаков

а начинается это в школе)берёшь НОВУЮ тетрадь и на первом листе пишем АККУРАТНО а потом пошли КАРАКУЛИ)

Валерий Рудаков

мятые и загнутые угла и кляксы)

Ли
Лидия

это точно..

Валерий Рудаков

так и ЖИЗНЬ согласно ХАРАКТЕРУ идёт)

Ли
Лидия

ну да..наверно..