Anna

Как бы женщина ни любила, а первый шаг положено делать мужчине?

Ответы · страница 5
Котопланетянин.

Да, придется ей бедьняжке исходить слюнями и смотреть, как её возлюбленый подходит к другой.

Anna

Ну да,деваться не куда😔

Котопланетянин.

Стоят девчёнки, стоят в сторонке, платочки в руках теребя🙍🙎🙋🙆🙅🙎🙋🙆🙎🙎🙍💇🙋🙆

Anna

Ага!😂

Игорь Лазаревич

не согласен))) кто положил))? почему женщина должна ограничивать и сдерживать свои желания)))?

Anna

Вы в полне правы, но не всегда все зависит от нас! И это я уже не раз поняла

Игорь Лазаревич

если вы так считайте - то вы правы)) но для себя))) у меня - своя правда))) все закономерно)) и все зависит от меня - все ситуации, следствия и причины))) я сам творю жизнь свою, и если что то не выходит, или не так как я хочу - это значит что мне не хватает информации или умения или опыта)) то есть не т достаточно осознанности)))ведь есть истина - каждый что ищет , то и обрящет)))

Anna

Возможно, у каждого своя правда

Игорь Лазаревич

я с этого и начал)) спасибо))

Anna

Пожалуйста!)

Рифкат Сайфутдинов

не обязательно! Первое признак любви,влюблённости у мужчин это РОБОСТЬ!!! У женщин СМЕЛОСТЬ!

Anna

Не обязательно, бывает по разному

Ва
Валентина

Просто от них зависит больше) жить в нелюбви или в равнодушии не хочется. А разница огромная

Наталья Степанова

Не то время и не те мужики. Все надо брать в свои руки. А то найдётся которая хвать и утащила.

Anna

Своё от тебя не уйдет, а того кого хвать другая женщина,рано или поздно может уйти.

Наталья Степанова

Ну может и не уйдёт, а могут и утащить. А он тебе потом нужен будет б/у

Anna

Нет конечно.А с другой стороны,они все б/у.

Anna

Ну вот)))

Gr
Gregori

Ошибаетесь,времена нынче не те,всё перевернулось.делайте первый шаг.и это будет правильно)

Anna

))) нынче и мужчины бывают пугливы

Уримен

Иногда есть женщины что выдерживают ,и что-то у них заставляет предлогать первым к мужчине

Anna

А надо ли?

Уримен

Обьязательно

Anna

Тогда хорошо!)

Уримен

Тогда я жду

Anna

Чего?

Уримен

Кого-то

Василий Романович Бубновский

Да какая разница, кто первый, кто второй, если человек дорог? Тупые придуманные стереотипы!

Anna

Женщину завоевать проще чем мужчину.

Василий Романович Бубновский

Мужчину - проще простого. Иногда достаточно просто сказать ему об этом

Anna

Смотря какой мужчина. До некоторых тяжело достучаться.

Василий Романович Бубновский

Еще раз повторяю - не надо никуда стучать. Надо просто сказать открытым текстом

Anna

По своему опыту отвечаю. Говорила и открытом текстом. Сбежал гад))))

Андрей

нет! а то будет как в анекдоте: ждала принца на белом коне, а он приехал и привез ей пенсию)))

Anna

))) или как муж у меня говорит:" хоть бы на ишаке подъехал не до белых коней")))

Андрей

ну три косяка и будут белые кони)))

Anna

))) к сожалению в наше время ни принцев, ни принцесс нет.)

Андрей

ну почему же? есть же монархии, значит, и принцы есть и принцессы))

Anna

Что-то их мало для всех!)))

Андрей

для всех всегда нехватало)

Алексей Полковников

вот и сидят такие потом на сайтах знакомств вроде этого ,и ждут пока кто нибудь при шагает

Anna

На что не хватает? На жизнь или на работу?

Алексей Полковников

на все, дом будем строить , деньги деньги деньги

Anna

Знаешь, поняла одну важную вещь, деньги не главное... Главное поздно поняла.

Алексей Полковников

согласен , но куда без них

Anna

И то верно, без них ни как и с ними плохо))) Поиятно с Вами общаться, но к сожалению я спать. Ангела хранителя на сон грядущий.

Макс Забегалов

Бред. Если сидеть и ждать первый шаг, то процентов на 80 найдётся та которая ждать не будет

Anna

Конечно найдется!!! Но думаю не каждому мужчине понравится когда его преследуют и навязываются

Макс Забегалов

Ну вы же девушки умеете не навязываясь понравиться, а там как правило мужчина сам уже все делает )))

Anna

Знаю, Вы одну крайность показали а я другую!))

Макс Забегалов

Из крайности в крайность? 😄

Anna

Именно!)

Anna

Ага! Деваться то не куда!)

Ге
Геннадий

возможно..., но иногда бывает и так... не сделала она первый шаг, и потом всю жизнь жалеет....

Ге
Геннадий

а вдруг его кто то другой первый окликнет- пока вы будете ждать его первого шага...?

Anna

Если касается именно меня, то только пусть попробуют)))

Anna

☺️

Ге
Геннадий

ну тогда получается Ваше действие первое..)

Anna

Возможно!) Хотя стараюсь кроме кокетства ни чего не предпринимать))

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Возможно так.но есть женщины.которые так и остались в одиночестве.ожидая шаг от мужчины.

Anna

И такое есть

Viktor Ponomarenko

первый шаг делают все дети когда учатся ходить. а что касается отношений - тут как пойдет

Гагик Саркисян

Раньше так было принято, а сейчас даже не знаю кто должен быть первым, по мне так мужчина

Гагик Саркисян

Ну да, тёплая куртка и горячая кровь от природы))

Anna

Про кровь я так и подумала! А мы люди северных кровей! иногда только греет!))

Гагик Саркисян

Да нет, не прибедняйтесь))

Anna

И не думала!))

Anna

Ага!)))

Константин Крылов

Женщина делает выбор и невербально стимулирует мужчину озвучить его словами её выбор.))

Константин Крылов

Да оба грешны в выборе друг друга!!!)))

Константин Крылов

Миша, здравствуй! Рад тебя видеть!!!

Мишка Могилевский

Ты так увлечен беседой, что уже второй день не замечаешь приветствия..))) Анна, берите на заметку. это не спроста..)))😉

Anna

Хорошо, что указали на это!))

Константин Крылов

Прошу прощения.)) На пару минут сюда заглядываю, быстро отвечаю и удираю.))))

Миша Черепанов

а если он вообще никогда к ней не подойдёт неужели нельзя намекнуть ему на свои чувства?

Anna

А для чего? Для насмешки?

Миша Черепанов

а вас забавляет насмехаться над нами тогда тем более не подойдёт

Anna

Не когда об этом не задумывалась чтобы посмеяться над кем-то

Миша Черепанов

тогда зачем насмехаться ведь многим это не нравится и я не думаю что если он подойдёт к вам познакомиться для насмешки ведь вы оба равны в этой ситуации и не думаю что это будет зазорно если девушка сама подойдёт познакомиться

Anna

Возможно, не моё это

Миша Черепанов

жаль

Anna

Думаю не о чем жалеть!)

Вячеслав Завгородний

кем положено то, когда у двоих есть потенциал тогда само всё происходит, не важно м или ж

Anna

Ох... сколько я слышала в последнее время это слово" потенциал"...но не всегда все получается

Вячеслав Завгородний

всё у тебя получится. если потенциал есть ))))))

Anna

Вот в этом я не сомневаюсь, что получится)))))

Сергей Елькин

Всё правильно,но в жизни приходиться всё на оборот!!!! Всё зависит от жизненой ситуации!!!

Anna

Согласна... В современное время, женщина набирается мужских качеств и делает первые шаги.

Anna

Спасибо!

Anna

Спасибо! И Вам удачи!😊

Мимо Проходил

но только шаг, если мне там, с той стороны, такой же шаг навстречу не сделают - то фтопку

Anna

Ну конечно, все будет бессмысленно