Anna

Как бы женщина ни любила, а первый шаг положено делать мужчине?

Ответы · страница 8
Александр Майоршин

Возможно и такое, но сей час женщины берут всё в свои очень умелые ручки.

Александр Майоршин

От ,души !!!! Дорогая!!!!!!

Anna

Такое ощущение что вы кричите а не говорите !))) Имею ввиду на эмоциях!)

Александр Майоршин

Я же по гороскопу змея ,не умею кричать. И телец ,трое рогов отпилил.

Anna

Ааа!))) Я другое имела ввиду!))

Anna

Не куда!)))

Александр

Всё таки женщине лучше каким-то образом хотя бы дать это понять мужчине.

Капля Радуги

Первый шаг положено делать обоим а то так и не долго потерять друг друга

Felix Okminyan

Сейчас время твкое, что первыйшаг может сделать и женщина! ЭМАНСИПАЦИЯ!

Felix Okminyan

Тогда сочуствую тебе! А ты хотела?

Anna

Конечно, и хочу

Anna

В смысле?

Felix Okminyan

В прямом! Хочешь е....ться со мной?

Anna

Н-да! Не ожидала....Нет ,не хочу

Андрей Кибальник

вот так женщина всю жизнь будет любить, пока мужчина шаги начнет делать

Anna

Всякое бывает

Сергей Добрынин

Времена меняются , главное что бы взаимно и желанно , остальное мелочи...

Anna

Возможно

Владимир Орешкин(Совсем Не Женат)

В идеале это так.но не советую бездействовать.За счастье надо бороться.

Anna

Спасибо за ответ!)

Екатерина Клюкина

да,но смотря как он воспитан,иногда приходится самой первый шаг делать

Anna

Неужели такой стеснительный

Екатерина Клюкина

увы,бывают такие люди,был такой пример в моей жизни,у человека много просто комплексов по этому он такой скованный!

Anna

Печально

Огнелюбивый Панд

Всегда видно, когда женщина к тебе расположена - а иначе незачем шагать

Anna

Тоже верно

Андрей Новожилов

Нормальная женщина всегда сделает так, что первый шаг сделает мужчина!

Anna

Спасибо за ответ!

Ilimdar Aliyev

Да но есть и исключения Не теряет свою любовь из за мелочей и принцыпов

Александр Кирющенко

бывает женщина берет бразды правления в свои руки и делает первый шаг

Anna

Ну и плохо...

Anna

Не та пошла жизнь

Неклюет

На положено наложено. Это делает тот, кому комфортнее в данный момент.

Anna

Спасибо за ответ!)

Юлия

иногда и женщина должна делать первый шаг,если она и в правду любит!!!!

Anna

даже если они не в паре, а просто знакомый человек)

Сергей Куля

Не всегда. Первый шаг мужчина делает, когда женщина для его доступна.

Anna

Не всегда. Есть и такие которые добиваются расположения понравившийся девушки.

Дмитрий Стецко

это снова актуально? вроде за равноправие боролись.. или напоролись?

Дмитрий Стецко

не пойму, кто боролся за равноправие? мы? нет. вы. хотели получить - получили, теперь мы снова виноваты, много дали..

Anna

Интересно мы сейчас с Вами будет выяснять решение наших предков?))))

Дмитрий Стецко

я бы с живыми поговорил.. за чашкой кофе..

Anna

Н-да, здесь это не реально! И чашка кофе только виртуально!

Anna

☺️☕

Ни
Николай

Положено, но если он не решается то можно и подтолкнуть его к этому)))

Anna

Не всегда это может получиться.

Victor Arthur Stratfeald

Если мужчина не знает о её чувствах , то стоит сделать первый шаг ей .

Валентина Весна

нет это пережитки прошлого....мужчины это те же дети только взрослые

Anna

А раньше они были взрослыми?))))

Валентина Весна

нет умеренными и время было тихим и теплым

Сергей Никифоров

умная женщина всегда найдёт способ спровоцировать его на этот шаг.