Евгений Снежин--Бригиневич

В делах, переживаниях любви все
женщины - провидицы, и искушеннее
мужчин, что мнят так много о себе,-
девы привыкли чувством жить...?🖼

Ответы
Мила

Я женских слов люблю родник и женских мыслей хороводы, поскольку мы умны от книг, а бабы — прямо от природы.😁

Евгений Снежин--Бригиневич

Доверие завоёвывается гораздо большим, чем просто словами.

Мила

Это верно!

Евгений Снежин--Бригиневич

..........." Услышу голоса, цветущую природу,
Узнаю тайну, что она гласит,
Я только тут почувствую свободу,
Как прожитое время в строчки сохранит.

Мила

Красиво! 👍

Вера Гудкова

Живём чувствами.

Вера Гудкова

Верно, надеюсь. женщины Вас любят. Знаю, что взаимно - почти невозможно.

Евгений Снежин--Бригиневич

." Ибо как нет греха, если нет запрета, так нет и неприличия, если нет чужих глаз.“ ?— Томас Харди

Вера Гудкова

Всё верно, но много, много но...Сколько Вам лет?

Евгений Снежин--Бригиневич

." Такое прекрасное чувство — camaraderia (Товарищество (франц.).) обычно зарождается на почве общих интересов и стремлений и, к сожалению, редко примешивается к любви представителей разных полов, потому что м. и Ж. объединяются не для совместного труда, а для удовольствий... и если счастливое стечение обстоятельств позволяет развиваться подобному чувству, то лишь такая сложная любовь бывает сильна как смерть, — любовь, которую не загасить никаким водам,-, любовь.! ? - Томас Харди

Вера Гудкова

Хорошие слова, но мне больше нравится определение любви Эйнштейна.