Ан
Аняя

какой жанр музыки Вы предпочитаете?

Ответы · страница 3
Олег Залыгин

можете мне не поверить.Но начиная от народных и классики,симфоний...и заканчивая рэпом и хип-хопом

Олег Залыгин

ну ...а то я уже и не знал как уснуть 😉

Владимир Борисавич Должиков

Когда хэви метал, а когда и поющие трусы, но лучше классики никто ничего не придумал, в любом стиле

Ольга

По настроению. Бывает и на рок тянет, и на классику, и на хаос, и на дапстеп. Не в один день конечно))

Фёдоров Александр

от простой попсы,репа,шансона,заканчивая хардкором и металлом,не важно,главное чтобы нравилось)

Любовь Прокопенко

Люблю шансон . Но и классику слушаю с удовольствием. Всё зависит от настроения... Обожаю саксофон

С Э М😉

Конкретно прям чтоб, нет предпочтений каких то. Слушаю все. Отчасти больше танцевальной музыки

Ренат Логиновский

ну их немного так что выбирать не приходится.плясать я не люблю,маршировать тоже,я петь люблю)))

Сергей Перфилов

зависит от настроения.могу слушать классику,классический рок,французский шансон,музыку 30-х

Валерий Дягилев

Эннио Морриконе, Джеймс Ласт, Оркестр Вальдо де лос Риос, Луи Армстронг. Зависит от погоды👆

Роберт

Под настроение в основном как говорится есть песни куплеты которых порой написаны для тебя

Твой Повелитель 💕

Просто хорошую музыку
В любых жанрах хватает и порожняка и чего заслуживающего внимания

Витя 1

Никакой....а ты с такими вопросами мучаешь людей...посуществу задавай...или в дет -сад иди...!

Виктор Павлов

сама музыка важнее, чем ее жанр. можно одновременно слушать джаз, классику, и Сектор газа

Елена Власова

Классика, песни под гитару, латиноамериканские, испанские, рок, тяжелый рок, металл, готы

Алиса Коротина

Начиная с альтернативы, ска и эмо и заканчивая разными разновидностями метала и готики.

Александр Власов

наверное еще и вокалом занимаешься

Алиса Коротина

Больше по душе музыкальные инструменты)

Александр Власов

а на каких инструментах играешь

Алиса Коротина

Начинала учиться играть на гитаре, но потом не хватило времени..
Поэтому всё осталось на уровне простого увлечениия)

Александр Власов

круто класс , ваще ништяк ты мне нравишься

Андрей Якунин

http://vk.com/video30001699_166705898 Вот такой. Играет мой сын. Снято нынешним летом, когда ему было 16.:)))

Сергей Рахвалов

какая понравилась от жанра не зависит. а вообще то в силу профессии с музыкой не очень.

Любовь Кононова.

по настроению. Обожаю саксофон и гитару, могу слушать всегда, не взирая на настроение.

Petru A Mea

я предпочитаю не жанр, а шибко веселую и энергичную ,и в тоже время мелодичную музыку

Вчера Свалился С Луны

Классику.А вобще я в музыках не разбираюсь.Слушаю то что нравится. Тебя устраивает..?