Ан
Аняя

какой жанр музыки Вы предпочитаете?

Ответы · страница 8
Анна Дубровкина

по настроению... хотя слушаю все... рэп, попса, рок, шансон

Alla Kolodijeva

Тишина, классика, джаз, саксофон Папетти очень нравится

La
Lavr

классику

Татьяна Харитонова

зависит от настроения.разное настроение-разная музыка

Мария Друк

Сложно ответить - люблю хорошую муэыку разных жанров...

Дарья Беликова

по настроению, я меломан, больше пхк и электроник, а вы?

Александр

да все хороши, просто под соответствующее настроение)

Александр

тогда беспокоится мне не о чем) Все равно не встретимся) В таком случае, у тебя очень красивая фигура, стройные ноги и просто обалденная попа

Виктория Савицкая

Большое спасибо, безумно приятно с:

Александр

Я от тебя просто в восторге!!! Чуть не умер, когда увидел!!!

Виктория Савицкая

впредь, будьте аккуратны с:

Александр

Постараюсь) Ты просто супер-детка)))))

Ак
Аквамарин

по настроению!..сейчас слушаю:

Животные Мясной

Поп-музыку и не знаю какой ещё. Сколько стоит ваш день?

Наталия Суслова

классика, блюз,шансон в хорошем понимании этого слова

Виктор Корчемный

их много, все, что понравится, в основном country rock, folk music

*pro_Osto [Psikh]Opatka*

жанр не так уж важен....главное чтобы песня была к душе)

Наталья

Шансон,хотя и все другие тоже слушаю с удовольствием.

Dj Loony

Drum And Bass!!! 🙂 а так есть свои любимчики в разных жанрах)

Юлия Звездакова

по настроению....последнее время я предпочитаю тишину

Артём Кузнецов

Рок кантри ретро медленную танцевальную джаз и радио

Язва Сибирская

Я профессиональный музыкант потому люблю всю музыку

Язва Сибирская

Мне в жизни намного легче да потому что я просто исполнитель хотя я могу предупредить автора что какая-то аранжировка мне совершенно не по душе Но если на меня надавят то я вынужден исполнять и то что мне нужно исполнить

Анатолий Грачёв

А кто из современных исполнителей и композиторов (и возможно, аранжировщиков) тебе нравится?

Язва Сибирская

Я ничем не отличаюсь от обычного потребителя музыки мне нравятся всё та же попса начиная от Билли Айлиш и заканчивая звёздами метрополитен опера. Безумно люблю и инструментальный джаз и конечно же джаз вокал потому как я сам вокалист.

Анатолий Грачёв

Арию "Браво, Фигаро, браво, брависсимо..." получается петь?

Язва Сибирская

Там артикуляция сложненькая но её очень быстро выучить можно 🤣😉 сложнее всего проговаривать триольки😁. Кстати это очень хорошее упражнение когда ты просыпаешься подсоединить голову и язык либо говорить скороговорки или чистоговорки либо. Севильский цирюльник Фигаро

С. Н. Н. (Z)

если дома каким-то фоном, то инструментальную люблю))

Ал
Александр

По настроению, но вообще рок предпочитаю. Не тяжёлый.

Марина Вольф

жанры могут быть разными кроме джаза и тяжёлого рока