Она

Женщину до истерики может довести каждая мелочь....Мужчину до истерики может довести только женщина?!

Ответы
Валентина Малышева

не только!насморк, головная боль и немного повышенная температура тоже

Татьяна Прусова

смотря какую женщину.,а вот мужчину точно подмечено.только-женщина!!!

Владимир Вдовиченко

просто она знает Каждую мелочь..причем- "в лицо"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))-приветик!

Владимир Вдовиченко

точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!иначе откуда такая удачливость на счет достать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?))

Ирина Корчагина

Не только. Если сломалась его любимая машина))))

Татьяна

Лучше нас это никто не сделает,согласна

Анатолий Царегородцев

особенно такая!Я весь в лести.Привет

Она

Я постараюсь не доводить) Приветик)

Она

Если не давать повода,то можно избежать!!:)

Она

Но,ведь иногда хочется адреналина....чуть чуть)

Анатолий Царегородцев

иногда и не чуть чуть, а по полной

Анатолий Царегородцев

где то было.Следующая реплика-как лягу так и будешь.Sorry

Чудо-В-Перьях

Юльчик полностью с тобой согласен))))

Чудо-В-Перьях

Только не доводи до истерики))))

Вова Мишин

может иногда-но не всех...не меня...

Екатерина Данилина

МУЖЧИНУ до истерики даже женщина не доведет.

Она

Все зависит от мужчины и женщины)

Екатерина Данилина

Мужчина и истерика не совместимые понятия. Истерика это для беременных или климактеричек, у мужчин ни того, ни другого быть не может!

Она

Зря Вы так...я знаю мужчин,которые не просто истерят,а заходятся в припадке!!! Поэтому, смею Вам возразить))

Екатерина Данилина

К сожалению я тоже таких знаю! Какие же это мужчины? Это особи с первичными мужскими половыми признаками.

Сергей Баловнев

сложно, но наверное можно)))

Виктор Учаев

логично

Наталия Коренчук

например, если угонят его машину, истерика обеспечена

Виктор Учаев

да ладно . это в редких случаях.

Люб Любавишна Любава

верно

То
Тортуга

У МЕНЯ СЛОВ НЕТ ПРОСТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ДО ИСТЕРИКИ, ДО БЕШЕНСТВА!!!!!!!!!!!!!!

Люб Любавишна Любава

хи хи и кто так постарался?

То
Тортуга

ДА ЕСТЬ ОДНА.. ПИЛ ДВА ДНЯ ТОКА...НО ПРОСТИЛ... НО ВСЕ РАВНО ХЕРОВО...

Рыбуля

да)))