Ирина Петрова

почему хорошие девочки любят плохих мальчиков?

Ответы
Vitaliy R

интересно, вы сами то понимаете что пишите. Чушь ведь, так-то. Или вы какой-то смысл в "плохих мальчиков" вкладываете. Какой в хороших? Лет 15 назад плохими считались те кто больше бандит, чем тот кто честно и прилично зарабатывает. Или вы про кекс? Вы "хорошая" и вам нужно с особенностями как в некоторых фильмах? В общем, совсем не понятно что хотели спросить. Уверен, не тока мне, многие просто молчат от недоумения. Без обид.

Улыбочка))

Вот погонь.. вечно приклеивается... А потом сидишь на кухне прилипшая к стеклу и смотришь, когда тот Ваня , был заучкой... и совсем тебе не нравился( хотя ухаживал), а теперь возмужал... и очки вроде ему очень идут.... а я проморгала..( и ждешь своего долбаеба.. который не понятно чем занимался целый день!!! Хотя в свое время даже очень интересным был((( Вот именно был... и куда все делось... а может еще не поздно...

Тетя Капа

самый развернутый ответ! 👍 👌 а знаешь - все еще будет! 🌹

Улыбочка))

я тоже так думаю))) 😉

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ну "плохие" часто потом в тюрьму сядут-у них смелость и наглость-хорошие гены.Многие становятся бизнесменами и политиками.И дети от них крутые-или на завод пошел или украл выпил-в тюрьму-там свиданка и ребенок от него женщина родила)) или потом опять на завод

Alexander Burtsev

Потому-что "плохие", на самом деле, уверенные в себе, сильные, смелые, идущие вперёд, а не назад, имеющие цель в жизни и видящие её смысл МУЖЧИНЫ. Даже если, что то плохое и есть, то это изменит хорошая девочка (вполне возможно-не прилагая больших усилий).

Анна Китн

это просто. плохие парни не думают о мелочах, о том, как они выглядят со стороны, соответственно - они смелее, дерзкие, деловые, рисковые и порой безумные,безрассудные. Хороших девушек часто привлекает то, чего нет в них самих..

Zurik Zuraabov

это мнение большинства , но все таки не плохих а уверенных в себе мужчин , не тряпок , пробивных , настойчивых , и многое друго)) так что советую ))))) главное чтоб двое были счатливы не слушай никого , слушай свое сердце!!!!

Zurik Zuraabov

вот тут то я и не совтечик это тебе решать

Малинка

Я уже решила)))

Zurik Zuraabov

мой отец в общем отсидел 18лет мать дождалась лично я ее за это и за многое конечно другое и впервую очередь что она моя мать я ее богтворил!

Zurik Zuraabov

ну тогда теб намного легче чем ему , тогда лучше ему сразу сказать чем он случайно узнает

Малинка

Значит твой папа был хорошим человеком раз она его ждала

Бонакова Ольга

Потому что у этих хороших девочек были плохие мамы. Не говорили им, что общаться с плохими мальчика плохо.Или сами общались с плохими дядями . А девочки увидели и повторили мамины ошибки.

Дмитрий Эпиктетов

Потому что плюс притягивается к минусу) но самом деле люди привыкли видеть в людях хорошее, и стараться не замечать плохие качества. Либо замечать и стараться их исправиТь.

Rashid Hodjakuliyew

потомучто думают что плохие парни крутые и в жизни смогут преодалеть трудные препятствии, но выбирая их потом ошибаются и как обычно говорят все мужчины одинаковы ....

Александр Кузнецов

были бы они хорошими - не любили бы плохих! это заблуждение что они хорошие! тем более если они так сами думают про себя! а те кто думаю так про них, просто их не знают!

Родриго Сканбесто

Я не знаю.. Вот, у меня такая проблема. Я не пью, не курю, спортик, учусь неплохо, друзья никто не курит и не пьёт, спортики тоже, однако, я не могу найти себе девушку...

Максим Назаров

хорошие девочки любят плохих мпльчиков,плохие мальчики любят плохих девочек,плохие девочки любят хороших мальчиков а хорошие мальчики любят хороших девочек:-D

Сём@ Корсун

Напишите ответХорошие девочки любят когда их наказывают плохие мальчики)) Хоть и не признаются в этом)) А вообще стена за которой чувствуют себя в безопасности

Михаил Соловьев

потому что плохие мальчики много обящяют потом уходят а после на их места приходят очкарики и толстячки-а воспоминания о юности-молодости остаются всегда

Павел Казаков

дуры потому что - жить с такими людьми невозможно - потому такие тетки потом на каждом углу кричат все мужики козлы - тщательнеен выбирать людей нужно

Алена Терентьева

плохих мальчиков любят не только хорошие девочки, но так же плохие и средние:) потому, что с хорошими мальчиками приторно до тошноты и скучно 😣

Огнелюбивый Панд

Потому что их воспитывали воспитывали. А тут вдруг ой! Он так отличается от представлений моих злых родителей! Такой умничка - хочу от него 5 детей!

Ни
Никита

Потому что у девочек есть маленькая доля мазохизма, им нравится когда над ними доминируют , а ещё порой им они кажутся проще ,понятнее и доступнее

Сергей Егоров

....бросайте девочки домашних мальчиков не стоит им дарить свою любовь!!!!мне тоже всегда нравились плохие девочки.просто с ними интересней.......!!!

Ол
Олег

Во! Верно.... )) все беды из-за этого... Хорошие замечательные девочки превращаются в безмозглых сучек.... А потом плачут, накушавшись какашек... )))