Sasha Kazakov

Общественный транспорт,в час пик,нормы ГТО отдыхают?

Ответы
Виктория Смирнова

Прежде чем вводить нормы ГТО, нужно обеспечить народ доступными спортзалами и нрамотными тренерами, а потом уже проверять и требовать. А то у нас все свелось к практике школьных уроков физ-ры, когда неудачник спорта обзывает учеников хилыми и требует то, чему он должен научить. Интересно как бы мы писали контрольные по математике, если бы учителя по математике на уроках не преподавали, а только спрашивали?

Sasha Kazakov

Это не жуть,это смерть!..

Sasha Kazakov

Это не жуть,это смерть!..

Sasha Kazakov

Да уж...

Виктория Смирнова

Я бы ввела в школе теоретическое обучение физкультуры со второго класса с учебником и все дела. Чтобы четкие нормы, домашние задания и т.д. Если ставится оценка, значит должен быть такой же подход, как и к другим предметам. Четкие домашние задания и все такое.

Sasha Kazakov

Точно!,раз уж назвали предметом,пусть соответствует!

Belochka-Zimnaja L.

бЭзусловно... ГТО - это нормы, а транспорт в час пик - беспредел..)))

Nowhere Man

А в нормах ГТО точно есть упаковка шпрот в банку?

Sasha Kazakov

Надо спросить!.. ))

Снежана Владимировна

ГТС зато едет везде!!!!!

Sasha Kazakov

И куда катите?..обычно...

Снежана Владимировна

у нас много мест красивых!!!!

Sasha Kazakov

Иначе говоря....не место красит человека,а человек место? ))) в данном случае компания....

Снежана Владимировна

Ну как сказать....места тоже не хочу обидеть,но...Мы то лучше!!!!! 😊

Sasha Kazakov

Само,собой!... 😉

Анастасия Смилянец

Вы бесконечно правы

Sasha Kazakov

Прав,от конечной до конечной

Мадина Айткулова

Дараға. .....

Sasha Kazakov

Нима?

Мадина Айткулова

В час пик невозможно протиснуться

Sasha Kazakov

Город?