Татьяна Писаревская

А вы зарегистрировались в ГТО?

−12
Ответы
Малыш

Не зарегистрировался, но заинтересовался.. Смогу ли сдать нормы ГТО в свои 74 года?? 😏.. Было лет 30-35-,-сдавал даже на золотой значок по моему.. Но не регистрировался..

Малыш

Сегодня после посещения врача, вдохновленный результатом его осмотра и расшифровкой МРТ начал активней разрабатывать мышцы и связки плечевого сустава))

Татьяна Писаревская

Успехов, смотри аккуратно

Малыш

Спасибо!!)Врач сказал, что все крепления, связок(металлические винтики) на месте, поэтому можно давать нагрузку с постепенным повышением).. Мне это его его подтверждение и требовалось.

Татьяна Писаревская

Хорошо

Малыш

🙂🌹

Сергей Нечухаев

Я его сдавал в каждом классе по два раза в год. Что-то не видел ни разу чтобы там регистрировались. Просто давали значок ГТО.

Татьяна Писаревская

Там можно выбрать

Сергей Нечухаев

Тогда не выбирали. Надо сдать всё. Ведь с первого класса все.готовились к обороне Родины. Слабых в школе небыло. Просто были те кто был сильнее среди сильных. В институтах, техникумах, на работе. Все сдавали нормы ГТО

Татьяна Писаревская

Ну прям таки не было, в всех свои возможности

Сергей Нечухаев

Возможности свои. Но спортивная подготовка была у всех. Ну кроме тех кто освобождён от физических нагрузок.

Lаzy

🤣🤣 Нет. У меня более серьезная степень.. Но до мастера не дотянул. Увы, кроме спорта еще и девушки были на этом свете🤣🤣

Татьяна Писаревская

А причем тут девушки?

Lаzy

🤣🤣🤣 Время пришлось делить. То, что должно было уделяться спорту. Такмчто-Cherchez la femme... Запрещал тренер нам встречаться с девушками. До армии.. Только-бокс..

Татьяна Писаревская

Можно было вместе с девушкой спортом заниматься

Lаzy

Да тск и было... Как правило, в спортивных лагерях летних были вместе с волейболистками и гимнастками.. Но было НЕЛЬЗЯ. За подоб5ые нарушения были наказания. "Кеды" Это когда пресловутым "кедшм" размера так 44 - по голой заднице. Больше 5 вытерпеть было трудно, 10-не возможно. Слезы сами начинали идти. ☺️🤣🤣 Кеда боялись гораздотбольше, чем любого соперника. 😂😂

Татьяна Писаревская

Ну я уж не знаю что у вас там за ужасы были, мы про сейчас говорим

Владимир Писарев

Раньше это был комплекс спортивных нормативов,а теперь,что то изменилось и зачем регистрироваться?

Татьяна Писаревская

Но там и плаванье и стрельба и лыжи

Татьяна Писаревская

Наверное за раз не удастся

Владимир Писарев

Я про лыжи не помню,какие лыжи могут быть когда есть кросс как помню около 1 км

Татьяна Писаревская

https://user.gto.ru/norms

Владимир Писарев

Зимой лыжи сдадите если снег будет,а я в горах катаюсь,он всегда там есть

Вячеслав Чистяков

у меня был золотой значок, лет в 15 перездавал на прыжок в высоту это 1985 год, 8 класс,

Татьяна Писаревская

Так это уже давно, но все равно молодец

Никита Анохин

Для сдачи нормативов ГТО в мои 84 нужно пройти 3 км. Ежедневно хожу 6.4 км.

Юл
Юлий

а это что за организация -ее еще не объявили иностранным агентом ?

Юл
Юлий

уже остыло кофе - надо свежее заварить )

Татьяна Писаревская

Наливай

Юл
Юлий

Я налил ...)вот так и знал что не заметишь и не почувствуешь))

Мишутка Северный))))))))

Привет Таня! Агаа ГТО, и тем более ГТА! Как говорится все, и сразу

Мишутка Северный))))))))

Прямь таки ты спортсменка, пионерка и комсомолка!))🌻🎨💐🙂

Мишутка Северный))))))))

Так по тебе же видно что типа того!)))

Мишутка Северный))))))))

Того))))))))

Чи
Чин

и сдавал так что вся округа дрожала и Татьяну …искала

Татьяна Писаревская

А почему меня?

Чи
Чин

говорили , что ты красавица, комсомолка, спортсменка….

Татьяна Писаревская

Ну я сдавала не так давно

Чи
Чин

Это ГТО ещё сохранилось, вроде при союзе было

Татьяна Писаревская

Конечно набери в нете ищи ближайший пункт и иди сдавай

Чи
Чин

Пошли вместе

Татьяна Писаревская

Да я уже сдала

Олег

Я могу тебе всё простить, но бегать будешь по свистку!

Андрей Григорьев

Я в ГТО, В КДН, В фсб И В пво)))) СПЕЦОМ ЧТОБЫ КРАСИВО))))

Андрей Григорьев

Гвардии старший сержант если по всей форме)))

Qqqq Qqqqq

чтобы бегать прыгать плавать? Так значков еще нет

Татьяна Писаревская

То есть нет?

Qqqq Qqqqq

не слышал чтоб выдавали за сдачу зачета

Татьяна Писаревская

Спортивных нормативов

Qqqq Qqqqq

тогда школьники и гранаты кидали

Татьяна Писаревская

Ну я и сейчас кидала когда сдавала, там разные нормативы сдаёшь

Qqqq Qqqqq

ГТО 🤗

Татьяна Писаревская

Ну да

Виталий

нет, хоть и обещают 10% к зарплате, только не охота

Виталий

ну это дня два дадут, не больше

Татьяна Писаревская

Ну все равно 2 дня тоже хорошо, а в каком это законе прописано можете узнать у себя в школе

Виталий

надо поискать. Я же кадровик и знаю какие отпуска берут наши сотрудники. Такого отпуска никто не берет, правда о сдаче ГТО не говорят давно

Татьяна Писаревская

Если не сложно, напишите, я тоже поищу конечно

Виталий

Нет, нисколько не сложно

Андрей R@

Бегал, бегаю и буду бегать.✌️ Лишь бы не в ГМО.

Павел

Слышал об этом. Но возможности не было. А Вы?)

Татьяна Писаревская

Чем забавно то? Это труд

Павел

Понимаю, просто не все так трепетно относятся к этому, к сожалению)

Татьяна Писаревская

К своему труду?

Татьяна Писаревская

Ну знаешь задать в моем возрасте ГТО на золото без специальной подготовки это всё-таки достижения, там требования как к профессиональным спортсменам

Павел

К труду и к подобным знакам)

Кевин Живёт В России

да я тебя только счаззз смотрю-нуууу что так

Татьяна Писаревская

Не поняла

Кевин Живёт В России

лады-первый раз вижу-нравиьесь-но есть проблемы со здоровьем-ну это я так=сильно любя)))))

Татьяна Писаревская

С чего вдруг проблемы со здоровьем

Кевин Живёт В России

блин-я что тебя забеспкеил

Татьяна Писаревская

А с чего вдруг пишешь это

Ви
Виктор.

Нет, а я раньше сдавал нормы и значки имел!))

Ви
Виктор.

Добрый день! 🌷✨Не был фанатом спорта, но по борьбе имел первый разряд, по штанге третий, не считая игровые виды спорта...🏐 😁

Татьяна Писаревская

Я не сдавала в школе, тогда этого не было, сдавала несколько лет назад от работы нас всех отправляли

Ви
Виктор.

Вас обязывали или для себя, на что это влияло!?)) 🙂

Татьяна Писаревская

Ну добровольно принудительно было, но мне лично понравилось, повлияло на зарплату ну и гордость за себя, потому что в моём возрасте сдать не каждый может

Ви
Виктор.

Спасибо за правдивый ответ! 🌹🤗

Mister Farid

а что такое ГТО? я только "GTA: Vice Sity" знаю ))

Mister Farid

*С*

Татьяна Писаревская

Готов к труду и обороне

Contele_Dracula

А ана разве в наше время сушествует? 🙂

Contele_Dracula

Нежных и сладких снов тебе 💐💐💐💐🙂

Contele_Dracula

Я пока песню слушаю 🙂

Татьяна Писаревская

Спасибо

Contele_Dracula

И тебе спасиба 🙂

Чеширский Крот

Я уже и нормы раз 5 сдал. Но 40 лет назад.

Татьяна Писаревская

Там до 70 включительно

Чеширский Крот

Я к труду уже не готов.