Татьяна Писаревская

А вы зарегистрировались в ГТО?

–5
Ответы
Сергей Нечухаев

Я его сдавал в каждом классе по два раза в год. Что-то не видел ни разу чтобы там регистрировались. Просто давали значок ГТО.

Татьяна Писаревская

Там можно выбрать

Сергей Нечухаев

Тогда не выбирали. Надо сдать всё. Ведь с первого класса все.готовились к обороне Родины. Слабых в школе небыло. Просто были те кто был сильнее среди сильных. В институтах, техникумах, на работе. Все сдавали нормы ГТО

Татьяна Писаревская

Ну прям таки не было, в всех свои возможности

Сергей Нечухаев

Возможности свои. Но спортивная подготовка была у всех. Ну кроме тех кто освобождён от физических нагрузок.

Татьяна Писаревская

Хорошо

Lаzy

🤣🤣 Нет. У меня более серьезная степень.. Но до мастера не дотянул. Увы, кроме спорта еще и девушки были на этом свете🤣🤣

Татьяна Писаревская

А причем тут девушки?

Lаzy

🤣🤣🤣 Время пришлось делить. То, что должно было уделяться спорту. Такмчто-Cherchez la femme... Запрещал тренер нам встречаться с девушками. До армии.. Только-бокс..

Татьяна Писаревская

Можно было вместе с девушкой спортом заниматься

Lаzy

Да тск и было... Как правило, в спортивных лагерях летних были вместе с волейболистками и гимнастками.. Но было НЕЛЬЗЯ. За подоб5ые нарушения были наказания. "Кеды" Это когда пресловутым "кедшм" размера так 44 - по голой заднице. Больше 5 вытерпеть было трудно, 10-не возможно. Слезы сами начинали идти. ☺️🤣🤣 Кеда боялись гораздотбольше, чем любого соперника. 😂😂

Татьяна Писаревская

Ну я уж не знаю что у вас там за ужасы были, мы про сейчас говорим

Владимир Писарев

Раньше это был комплекс спортивных нормативов,а теперь,что то изменилось и зачем регистрироваться?

Татьяна Писаревская

Но там и плаванье и стрельба и лыжи

Татьяна Писаревская

Наверное за раз не удастся

Владимир Писарев

Я про лыжи не помню,какие лыжи могут быть когда есть кросс как помню около 1 км

Татьяна Писаревская

https://user.gto.ru/norms

Владимир Писарев

Зимой лыжи сдадите если снег будет,а я в горах катаюсь,он всегда там есть

Вячеслав Чистяков

у меня был золотой значок, лет в 15 перездавал на прыжок в высоту это 1985 год, 8 класс,

Татьяна Писаревская

Так это уже давно, но все равно молодец

Никита Анохин

Для сдачи нормативов ГТО в мои 84 нужно пройти 3 км. Ежедневно хожу 6.4 км.

Татьяна Писаревская

Хорошо

Юл
Юлий

а это что за организация -ее еще не объявили иностранным агентом ?

Юл
Юлий

будем пить вместе

Татьяна Писаревская

Наливай

Юл
Юлий

Я налил ...)вот так и знал что не заметишь и не почувствуешь))

Мишутка Северный))))))))

Привет Таня! Агаа ГТО, и тем более ГТА! Как говорится все, и сразу

Мишутка Северный))))))))

Прямь таки ты спортсменка, пионерка и комсомолка!))🌻🎨💐🙂

Мишутка Северный))))))))

Так по тебе же видно что типа того!)))

Мишутка Северный))))))))

Того))))))))

Олег

Я могу тебе всё простить, но бегать будешь по свистку!

Андрей Григорьев

Я в ГТО, В КДН, В фсб И В пво)))) СПЕЦОМ ЧТОБЫ КРАСИВО))))

Андрей Григорьев

Гвардии старший сержант если по всей форме)))

Чужой

Бегал, бегаю и буду бегать.✌️ Лишь бы не в ГМО.

Павел Броздняков

Слышал об этом. Но возможности не было. А Вы?)

Татьяна Писаревская

Чем забавно то? Это труд

Павел Броздняков

Понимаю, просто не все так трепетно относятся к этому, к сожалению)

Татьяна Писаревская

К своему труду?

Татьяна Писаревская

Ну знаешь задать в моем возрасте ГТО на золото без специальной подготовки это всё-таки достижения, там требования как к профессиональным спортсменам

Павел Броздняков

К труду и к подобным знакам)

Кевин Живёт В России

да я тебя только счаззз смотрю-нуууу что так

Татьяна Писаревская

Не поняла

Кевин Живёт В России

лады-первый раз вижу-нравиьесь-но есть проблемы со здоровьем-ну это я так=сильно любя)))))

Татьяна Писаревская

С чего вдруг проблемы со здоровьем

Кевин Живёт В России

блин-я что тебя забеспкеил

Татьяна Писаревская

А с чего вдруг пишешь это

Mister Farid

а что такое ГТО? я только "GTA: Vice Sity" знаю ))

Mister Farid

*С*

Татьяна Писаревская

Готов к труду и обороне

Graf_Dracula

А ана разве в наше время сушествует? 🙂

Graf_Dracula

💐🙂

Graf_Dracula

Нежных и сладких снов тебе 💐💐💐💐🙂

Graf_Dracula

Я пока песню слушаю 🙂

Татьяна Писаревская

Спасибо

Graf_Dracula

И тебе спасиба 🙂

Огненный Муравьед

Я уже и нормы раз 5 сдал. Но 40 лет назад.

Татьяна Писаревская

Там до 70 включительно

Огненный Муравьед

Я к труду уже не готов.

Евгений

А там еще надо регистрацию пройти😀

Татьяна Писаревская

Ну да

Первая База

Детка мы ГТО уже давно сдали😂😂😂

Первая База

И чего ты боишься?

Татьяна Писаревская

Я ж не знаю его на том уровне чтоб работать, да и кем работать, российское образование в Европе не котируется

Первая База

+353877782345 захочешь поболтать набери меня телефон Viber WhatsApp телеграмм в любое место поговорим ...Ах да Александр Волков

Татьяна Писаревская

Ок хорошо

‍‍‍Тыдыщ

А там еще и регистрироваться надо?

Татьяна Писаревская

Конечно, а как иначе тебя допустят к соревнованиямhttps://user.gto.ru

‍‍‍Тыдыщ

забавно. я в детстве совершенно не был в состоянии выполнять нормы гто.

Татьяна Писаревская

А сейчас?

‍‍‍Тыдыщ

а сейчас в состоянии - для своего возраста, конечно ))))

Загадочный Собеседник

Это что?Готов к Труду и Обороне?

Загадочный Собеседник

Боже Упаси!

Татьяна Писаревская

Это спортивные нормативы, а чего в них страшного?

Загадочный Собеседник

Заинка!Вы бы меня видели!Я погрузнел ,пузо у меня ,отдышка и метиоризм.На нормативах с меня все обхохочуться!

Татьяна Писаревская

Будет повод прийти в форму

Загадочный Собеседник

Ради чего?

Татьяна Писаревская

Ради здоровья своего

Соер

Занял второе место по плаванию.

Татьяна Писаревская

Молодец