Сергей Тяжлов

закономерность это что

Ответы
Вадим Поцяск

Закономерность общественная, объективно существующая, повторяющаяся, существенная связь явлений общественной жизни или этапов исторического процесса, характеризующая поступательное развитие истории.

Вика Садовникова

необходимая, существенная, постоянно повторяющаяся взаимосвязь явлений реального мира, определяющая этапы и формы процесса становления, развития явлений природы, общества и духовной культуры.

Николай Бачурин

то что повторяется из раза в раз при сходных в каком то пдане обстоятельствах

Полина Штенцова

на эту тему можно много рассказать

Натаван Абушова

системность и систематичность

Валерий Иванов

череда повторяющихся событий

Вероника Савина

это логичность происходящего

Галина Околелова

закон подлости в действиии

Igor

Это стабильность во всем ...

Мария Абдрахманова

интернет тебе в помощь.

Валера

очерёдность чего то !!!