Unknown User

Вы когда-нибудь пробовали пиво с клубникою?

Ответы · страница 11
Галина Лебедева

нет, но водку со сливками пробовали своей компанией, когда были помоложе! Хорошо шло!!!

Эркин Юсупов

Это чтото из необычного. Надо попробовать. Авы пробовали? Если да поделитесь эфектом.

Unknown User

невкусно. Омерзительно. Не советую.

Эркин Юсупов

Вот и я отомже. Абсолютно несовместимые продукты.

Unknown User

да, досадно

Татьяна Чернобай

Пока нет... У меня подруга пиво с шоколадом пьет, может и с клубникой кому-то прикольно

Андрей Гонуров

пиво? Что вы называете пивом?
Это то , что разбодяжили в ведре и загозировали в кегле?

Dika Я Dika Я

Я помню пробовала водку с листом с не помню какого дерева,но помню что закусывала ......

Надежда Чекмезова

Нет.Но думаю что при сборе клубники ,в жаркий полдень без воды случай предоставиться.

† † † Мари † † †

пиво с клубникой не вкусно..пиво вкусно с воблой,а клубника и без алкоголя вкусная!))))

† † † Мари † † †

я не узнаю вас в гриме!)))))))))

Unknown User

узнавание порочно

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

† † † Мари † † †

ёёёё...это что у меня в глазах двоится ? я вроде не пила)

Unknown User

обезвоживание организма порочно

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Демянчук

нет, Но пирожное с томатным соком , довольно интересный эффект. Советую попробовать.

Larisa Larisa

когда беременная была..там еще не то захочется..и жаренных апельсинов со вкусом шпал

Ан
Антон

мандарины с селёдкой, а что тут страшного будет мне так пиво с шоколадкой нравиться

Ан
Антон

Козла тёмненьго, да с шикой

Андрей Боровков

Пиво - нет, но однажды попал на клубничный кагор. Пришлось весь литр допивать самому

Елена Ивановна

Только в разные моменты. Пиво не люблю... Клубника сейчас вся привозная и как трава...

Марина Галицина

Нет , но пробовала под пиво крабовые чипсы со взбитыми сливками с клубничным вкусом

Юрий Дробот

Да!!! У нас радлер есть такое с вишней,с клубникой с черникой и ещё сортов 10-ть есть....

Людмила Скоробреха

ШАМПАНСКОЕ ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО С ИКРОЙ .С ВЯЛЕНОЙ КАМБАЛОЙ.ДАЖЕ С СЕЛЁДКОЙ ЕСЛИ НИЧЕГО НЕТ

Елена Монум К.

Конечно любой напиток имеет право на существование, но клубничное пиво - это трёт...

Алина Марченко

Терпеть не могу пиво. Клубника хороша с мороженым или с любыми молочным продуктами

Дмитрий Владимиров

Дорогие мои, получать от 10000 руб. реально! Сам уже неделю этим занимаюсь http://bit.ly/2u0WNbW

Ра
Радуга

Нееее, пробовала пиво со спрайтом!!! мне понравилось)))) А что это вкусно? В прикуску?

Ра
Радуга

Любопытно, а вороны по цвету противника выбирали?😀😉

Unknown User

нет, им без разницы против кого вредничать

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Св
Светланка

Нет. а вот арбуз с селедкой.....МММММ вкусняшка😙 😙 😙