Unknown User

Вы когда-нибудь пробовали пиво с клубникою?

Ответы · страница 16
Это Я

Ага. пробовала...Только не забудьте её посыпать солью.🙃 🙂 😂

Селия Вымри

Я пробовал редьку, я пробовал корни, но пиво с клубникой пока не решился

Ден Строганов

С вишней пробовал. А еще с лимоном и мятой. Последнее очень понравилось.

La Testa

пробовал! сок смешал с пивом, закусывал.. а вот ещё и пряники вкуснотище!

Игорь Шамсутдинов

С клубникой видео но не пробовал, пробовал только со вкусом коыжовника

Ольга Игнатенко

Неееееетттт, только клубнику без пива. Зачем вкус портить этой отпавой

Ирина Отставнова Кочнева

Я не употребляю ничего спиртного/, а клубника в сезон бывает на грядках

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Думаю с шампанским будет хорошо. Или с ликером, ромом, коньяком, виски...

Владимир Сурин

Я не извращенец. Пиво с рыбой, раками, снеками, Да! А с клубникой - сливки

Александр Благочинный

... мазахизм у нас в крови .... , а огурцы с мёдом ..? , а Селёдку с Молоком ..???

Wera

только туканутый может пиво с клубникой и щи со сгущёнкой пробовать....

Ирина Химиченко

да очень вкусно, еще люблю пиво с мороженным, пиво с солеными груздями,

Анастасия Бали

У вы не пью спиртного.Пиво тоже . Клубнику люблю, но только со сметаной

Евгений Кутумов

Со сметаной пробовал. С клубникой не приходилось. Только с клубничкой

Александра Иванова

Я даже ананасы с шампанским никогда не пробовала. Как то не сложилось.

Q Q

Я продавал блендер на батарейках с утюгом, вы не поверите, шло на ура...

Марина Моисеенко

Я обожаю пиво с клубникой, конфетами и тортиком. Все надо мной смеются

Анфиса.

Даже в голову такое не приходило.Пиво-рыба,Клубника-сливки с сахаром.

Юлия Морковкина

Да было дело последствия не айс были

Roman Maslov

пиво с водкой,пиво с виски,пиво с джином ПИЛ,а с клубникой не пробовал

Юлечка

Конечно. .еще был огурец..копченая рыбка. .и немного отварной картошки