Unknown User

Вы когда-нибудь пробовали пиво с клубникою?

Ответы · страница 18
Олег Владимиров

Нет, но видел как на кондитерской фабрике, женщины пили чай с воблой.

Мария Слободчикова

Нет, а Вы когда-нибудь пробовали арбуз с хлебом?)))))) 😀😀😀

Unknown User

бабушка в детстве всё время так кормила

Unknown User

чего вдруг?

Мария Слободчикова

А я даже так не пробовала 🤔

Unknown User

вкусно. Хорошо сочетается. Хотя я так нее ем с детства. В те годы так было принято. Иначе считалось что понос будет

Unknown User

попробуй как-нибудь. Щас в инетах посмотрел, оказывается многим нравится и до сих пор так и ядят

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1195918-pochemu-edjat-arbuz-s-hlebom.html

Unknown User

приятных развлечений с этим. У нас продаются китайские арбузы, но чёто дорого. Я бы взял но сомневаюсь насколько они хороши

Sniper In The Night-Степан

товарищ пробовал. хорошую тропинку до маленького домика протоптал.

A(
Alex (Mad)

Не пробовал.А Вы пробовали когда-нибудь пиво+пара пшиков дихлофоса?

Анна Щемелинина

Раньше нет. А сейчас и пиво то не пью. Потому как нет достойного пива

Владимир Васин

Клубничное пиво пил. Дорогое и не то вообще) клубнику с пивом не пил)

Elena

Клубнику да, а пиво нет, не мой напиток.Мне с вином нравится.И с чаем.

Ирина Масленицына

Да. Дрянь несусветная. Пиво хорошо идёт с солёными и пряными вещами.

Ев
Евгений

Извращение, честное слово. А вот с мороженкой пробовал Понравилось.

...Продукт Системы...

Вишнёвое пиво видел продаётся, продавать неохота, гадость наверное

Татьяна Симакова

Вино с клубникой да...а пиво ещё неа...но интересно))) наверно вкусно))

Unknown User

омерзительно

Валерий Борунов

звучит крайне странно, но фруктовое пиво, наверное, чем-то занимает

Raynor

Если считать таковым напиток Хайпер. то да. Но лучше бы не пробовал.

Виктор Смирнов

У меня два недостатка, которые я просто ненавижу. Я не пью и не курю.

Александр Македонский

После такого вопроса и пиво начнут варить с клубничным вкусом🤗

Ирина Савлевич

Только по отдельности. Пиво гадость, клубника - вкусно (если спелая)

Аг
Агафон

Говорят, что пиво со сметаной полезно, а клубника с медом и молоком.

Артём Гирин

Нет,поди гадость ещё та,а вот клубнику с мороженным ...,вот это вещь!

Татьяна Черник

Нет, до такого моё извращённое воображение ещё не дошло.... 😂😂😂

Сарварь Шакирова

не люблю пиво, а клубника сама по себе сласть, даже без шампанского