Unknown User

Вы когда-нибудь пробовали пиво с клубникою?

Ответы · страница 20
Алексей

Да,на Украине,в 2012 годы,с разными сиропами,кстате прикольный вкус

Александр Роголев

Нет, тока борщ с конфетами сосательными и с печеньем ананасовым...

Разия Гарифуллина

Это когда пьешь пиво одной рукой, а второй понимаешь красотку?!)))))

Елена Зырянова ( Кочеткова)

оооооо!!!! с чем я его только не пробовала!!! пиво всегда прекрасно!

Елена Зырянова ( Кочеткова)

я багбир не люблю....я люблю живое!

Елена Зырянова ( Кочеткова)

вот тоже литрушечку взяла "дуб и обруч".....чего то в последнее время его беру.

Unknown User

у нас такое не продают вроде

Елена Зырянова ( Кочеткова)

у нас тоже только в высшей лиги его продают....раньше в красно белом было. теперь нет.

Unknown User

хм куда подевалось

Вячеслав Чигирь

с клубникой нет а вот с куринным сырым яйцом пробывал, так себе....

Тамара Ананьева

Не приходилось. А что вкусно.? Прбовала пиво с медом, подогретое...

Дозморова Мария

пиво с водкой пробовала, но ощущений не помню... сразу отрубилась!

Татьяна Милакова

Неа) мне кажется фу)))) хотя вьетнамцы едят с персиком вернее пьют)

Татьяна Макарова

Да в КИТАЕ. Там есть ресторан где пиво есть и с киви,и с клубникой.

Геннадий Волков

Пиво и сметаной пробовал...-утоляет голод. Калорийность шоколада.

Антонина Кращенко

С клубникой нет, а вот со вкусом малины, смородины, вишни и.т.д. да.

Ирина Вершинина

я пробовала пиво с лимонадом фифти-фифти. Очень приятный напиток

Са
Сакура

с клубникой нет, а вот с шоколадными конфетами очень даже вкусно!

Галина Непрокина-Лазарева

Было пиво Вечерний Николаев. Пила с клубникой...Вкус - не помню! :)))

Людмила Ан

я только что ела блинчики вприкуску с семечками и запивала пивом

Vitas Belorus

Конечно нет... Люблю пиво с раками...
А ваше желание, считаю дикою.

Ренат Закиров

Ни че так и ещё пиво в минус сорок с морженкой ваше атас попробуй

Ирина Бендерская

В свое время было пиво Балтика со вкусом кофе...Очень нравилось...

Марина D

аха, нет еще...а вы пробовали шампанское с чипсами?)))) рекомендую))

Владимир Литвин

мне с сникерсами больше нравится. а так то с танькой лучше всего.