Сабрика Алимбекова

Какова ваша цель?

Ответы
Галина Денисевич

цель - слово какое-то ограниченное...жизнь многогранна, поэтому, когда достигаешь каких-то вершин - тянешь за собой разнообразие жизни....и хочешь достичь вершин красот, музыки, понимания людей, добрых отношений, роста детей простите - материальных благ...вы со мной согласны?

Иван Даятакой =)

Добиться хорошего расположения в жизни (как соц. статус, так и просто хорошо зарекомендовать себя в обществе), и по достижению этого обзавестись семьей.

Диана Байрамова

прожить жизнь так,что бы в старости не о чем не жалеть и не переживать что чего-то я не сделала пока была молода.

Мика Микки

хорошо окончить школу,получить высшее образование,найти работу подходящую...и уехать в Японию))

Артем Шункенов

Отлично сдать ЕГЭ, поступить на бюджет, свалить от родителей и начать самостоятельную жизнь

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Цели нет определённой, но пузырь тоски зелёной, мы раздавим под огурчик под солёный...))

Бану Мырзаева

чтоб дети мои выросли здоровыми,не знали никаких проблем и были счастливыми)))))))))

Игорь Малинец

Стать успешным и востребованным. Чтобы без проблем мог обеспечить своих родных.

Светлана Важенина

Прожить жизнь та,что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...

Анжела Никулина

Подольше прожить в дееспособном состоянии и успеть поставить на ноги детей.

Cергей Горбатовский

Главная цель моей молодости SR-71 с характеристикой 61. Где вы годы молодые?

Ирина Белименко

У меня сейчас такой период, что на сегодняшний день нет конкретной цели.

Алтын Алибаева

Напиши свой ответ...Прожить жизнь достойно,как Человек с большой буквы

Валентина Матюшина

У каждого человека есть цель.Свою цель оглашать не стану.Боюсь сглаза.

Инна Павлович

Моя личная? Радоваться жизни, приносить счастье и радость близким.

Владимир Андреев

Пожить в человеческом государстве с человеческими ценностями.

Эва Малиновская

знать в идеале английский, жить в Лондоне и стать актрисой !

Ольга Просто ******

ипотеку закрыть ,сына женить ...внука на ноги поставить .....

Светалана Созыкина (Воробьева)

быть здоровой и счастливой, если будут счатливы мои дети

Оксана Диянова

Сделать жизнь моего ребенка и моей мамы как можно лучше!