Александр Крымский

Чем руководствуются женщины когда выбирают себе мужчину?

Ответы · страница 2
Вероника Ткаченко

сможет она с ним прожить долго и счасливо или нет, можно ему доверять или не стоит, и канечно можно ли на него положится

Анна Носарева

Абсолютно ничем, вот от которого сорвало крышу так, что невидно где она приземлилась, вот тот и есть единственный

Анечка )))

должна быть искра....а все что говорят фигня, если вот прям сразу понравился то все...а если нет то хоть тресни

Юлия Лушина

Его внешний вид, поведение, чувство юмора, понимание, наконец-искренность и честность!) И конечно же, любовь)

Альмира Равковская

Все по разному, лично для меня стоит посмотреть мужчине в глаза, разговор понимания уважения и все взаимно.

Сильва

Нас не понять. Но должен быть блеск в глазах, желание, и схожесть - характеров и черт.. Возможно, что-то ещё..

Алмагуль Сыздыкова

Он должен быть похож на отца, если девушка любит своего отца или быть полной противоположностью, если нет

Наташа Шин

привлекательность, личные качества, возможность обеспечивать и способность решать проблемы и защищать

Кому Надо Тот Знает

руководствуется тем, что для начала он ей понравился, потом уже характер, поступки и все прилагающийся.

Анастасия Хиддлстон

Думаю, это мужчина выбирает себе женщину. Хотя, окончательное решение зависит всё же от обоих сторон.

Алия Сердалиева

Только эмоциями. А потом начинают понимать и задаваться вопросом:ах какая я дура.....кого я выбрала?????

Rita Ferber

Не знаю как другие женщины, но для меня внешность имеет большое значение. Мне нравится влюбляться))

Александр Крымский

В накачанного блондина с голубыми глазами? )

Rita Ferber

Скорее в накачанного брюнпта с карими или черными глазами. И не обязательно накачанного..

Rita Ferber

Самое главное это мужской взгляд, который способен свести с ума..

Алексей Коваль

вопрос, которому столько лет сколько человек разумен. По моему ничем. А потом плачут что все козлы

Алексей Коваль

не всегда плачут, но почти всегда ничем не руководствуются 🙂

Александр Крымский

Я про руководствование,Лёша! Девушки разные бывают

Алексей Коваль

все зависит от конкретной девушки. Кто-то меркантильно смотрит на все окружающее и всех окружающих, кто-то на душевные качества,кто-то на эмоциональность и т.д., отдавая вначале отношений предпочтение тем качествам, которые самой приятны, не задумываясь о том, что важна совокупность качеств,а не только какие-то достоинства. Жить то придется потом не с качествами, а с человеком

Александр Крымский

От самого воспитания тоже многое зависит,Лёша.Многие вообще копию отца ищут.

Алексей Коваль

да, согласен. Воспитание - это заложенные принципы. Многие, но не все. Для, так же многих, отец - это неприятное воспоминание. А с учетом того что уже наше поколение выросло далеко не все в полноценных здоровых семьях, можно сделать вывод что часть вообще не воспитаны. Я сделал вывод для себя, довольно давно, что воспитание девушки отцом очень важно. Взаимопонимание, чувство возможности поделится с отцом переживаниями для девушки бесценно. У самого маленькая дочь, хочу ей дать такое воспитание, которое дал мой отец моей сестре, как девушке, а не такое как отчим моей жене.

Светлана Завиновская

они не руководствуються вообще, просто оценивают, как комфортно будет находиться с этим мужчиной

Гуля Мирзаева

Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа.

Мария Александровна

Мозг отключаются и ищут мудака, который не обеспечить не защитить не может, сплошь и рядом такое

Александр Крымский

Пашка в крайности ударился)

Павел Бобров

пойду на луну с горя опять выть.

Александр Крымский

Вой сильнее,мож симпатичная соседка решит водой окатить - познакомитесь заодно)

Мария Александровна

Есть девушки у которых мозг не отключается и судаков им не надо, так что...

Александр Крымский

Не там ищете,сударь. (с) Правильно дополнил ???

Рыбачка Соня Как То В Мае....

по-моему, я уже отвечала, но скажу еще раз: мозг в этом деле не участвует, судя по результатам..))

Валюшка_) Федотова

каждая по разному) но основные критерии: красота, доходы, качество ума. именно в таком порядке

Плюшевый Подонок

цепью неуловимых мыслительных и аналитических процессов))))короче генератор случайностей))))

Александр Крымский

Или теории и долгие научные труды под названием "Пальцем в небо" )

Плюшевый Подонок

нет на самом деле там очень много регистров,реостатов,и регулировочных винтов в этом казалось бы "пальцем в небо"

Александр Крымский

Очень велик шанс "осечки",согласись.

Александр Крымский

И судя по отзывам друзей и знакомых процент осечек среди девушек около 80% )

Плюшевый Подонок

ну не всё от них же зависит...

Юлия Александровна

в молодости -гормоны, далее кому что, кому-щедрость, кому мужская сила, а кому хоть что-нибудь

Александр Крымский

Сам по себе вопрос более конкретный,расчитан на отвечающую

Юлия Александровна

мой мужчина красивый, умный, сильный. но это потом выяснилось 😎, а так ничем, вопреки