Александр Крымский

Чем руководствуются женщины когда выбирают себе мужчину?

Ответы · страница 3
Аня Фатыкзянова

сначала внешностью, потом общими интересами, а потом чем то большем чем что-то физическое

Evelina Buzakova

По разному! Кто то ищит папу в нём, кто то объект вожделения, кто то просто свою половину...

Евгения Луговская

незнаю чем остальные,а мне главное отношение ко мне,характер и внешность присуще бывает,

Кристина Драчкова

прислушиваются к своему сердцу и душе... если конечно же нет цели быть с олигархом...

Наталья Скрябина

внешность,манера повидения,честность и чтобы с ним не было скучно проводить время

Coня Баглаева

Ни чем... Башню сносит и все))) думать начинаем позже...когда страсти утихают чуть)))

Pina Colada

Для начала оценивает внешне. потом уже примеряет в роли отца. подходит или нет.

Альонушка

Соображениями исключительно корыстного характера.. Чтоб любил, уважал, берег..

Ирина Поспелова

Каждый человек находит пару по запаху . Исключение, конечно браки по расчёту...

Ирина Поспелова

Конечно, причем, это не запах пота))))

Александр Крымский

Я понимаю,не дурак) Хотя есть и такие,что по нему оценивают

Ирина Поспелова

Конечно, фу, но есть, согласна.

Олеся Асмолова

Поступки -это самое главное и конечно внимание ,умение выслушать и поддержать

~Полиночка~

знала бы чем !еще бы в детстве попросила это руководство убрать куда подальше

Алекс Эванс

у всех по разному, кто-то на душу смотрит, кто-то на деньги, кто-то на внешность

Владимир Неверов

Оценивают будет ли достаток в будущем(если о семье). Или просто денёг хочут.

Александр Крымский

Не все,Владимир,к счастью не все

Владимир Неверов

Всё равно у них в подсознании это живёт. И это правильно, потому что - естественно.

Анастасия Соловьёва

ну нормальные сердцем, а остальные какими-то другими параметрами, их много.

Ан
Аникс

у каждой свой подход, поэтому всё индивидуально.это как подбор лекарства

Селезнева Алиса

Не знаю как все женщины, для меня важно все, от пуговки до статуса в жизни

Олеся Смирнова

пустой башкой, разум отключается полностью, а потом обвиняют в этом ЕГО

Александр Крымский

Не совсем женский,но очень открытый ответ

Ульянка-Валерьянка

Своим положением, своими критерями и требованиями..... У всех они разные

Юлия

Все женщины разные и руководствуют как умеют, а умеют они по разному)))

Мария Сыромятникова

Если хотят, чтоб дети были похожи на этого мужчину, то его и выбирают.