Людмила Аверина

Занятие в свободное от работы время?

Ответы · страница 2
Вячеслав Лебеднов

стараюсь изучать православие...Сейчас изучаем 1-й том "Добротолюбие" ...

Ирина Завьялов

фитнес-книги-валяние из шерсти. Ну и интернет конечно же,как без него?

Танюшка

прогулки в парке...у меня и работа - удовольствие: спортзал, бассейн

Николай Веклич

В СПРАШИВАЛКЕ ТОРЧУ ..НА ВСЯКИЕ ЛЕПЫЕ И НЕЛЕПЫЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЮ ...

Галина Хююс

Всё что хочешь и какой у тебя интерес, главное, чтоб желание было.

Галина Хююс

Спорт,чтение,музыка.Двигаться-это жизнь.

Сергей Седойкин

Всё, что нравится и приносит душевное удовлетворение и радость!

Сергей Моцный

На сегодняшний день компьютер у многих забрал свободное время

Aleks Os

иногда отдохнуть за компом в инете, а чаще ремонт компьютеров.

Борис Новоселов

свободного почти нет, а если выдается, то стараюсь общаться...

Анатолий Мюллер

Профессиональный пенсионер и алкоголик со стажем. Поверили?

Людмила Аверина

конечно поверила.У всех свое увлечение.

Людмила Аверина

Ну это хорошо что пошутили.Противно смотреть на эти хари.Но и на пенсии должно быть увлечение

Людмила Аверина

вот так я думаю,что надо просто иметь увлечение

Анатолий Мюллер

После того,как мне купили ноутбук, Интернет стал моим увлечением. Больше года уже увлекаюсь.

Анатолий Мюллер

Только "тямы" не хватает. Это же не "Тетрис"

Анатолий Мюллер

Да простенькая такая детская игрушка на батарейке. В ней на экранчике кубики можно складывать.

Ru
Ruslan

спорт, 4 дневную рабочую неделю, зарплата осталась такая же)

Анатолий Иванов

Это трудно перечислить. да и наверняка неинтересно будет.

Shura Kornilof

Людмиле Авериной пишу ! классная такая, хоть и блондинка !

Людмила Аверина

ошибаетесь.сроду не была ею.

Shura Kornilof

крашеная ? хошь по имени скажу кто Вы ?

Людмила Аверина

Мои родной цвет шатенка.А имя у меня обыкновенное и осветите пожалуйста что Вы узнали.

Shura Kornilof

можешь книги скачать ? ИМЯ И СУДЬБА Дмитрий и Надежда Зима ISBN 5-7905-0333-0 кратко Людмила - стараославянское - "людям".

Людмила Аверина

Ну об этом я в курсе. Я думала что нибудь новенькое.

Галина Шарамет

повязать почитать сбегать на фитнес ...и съесть вкусняшку

Галина Шарамет

нет просто для души и удовольствия)))))))))))

Вера Миленина

по настроению-чтение,музыка,рукоделие,прогулки,интернет

Наталья Ланец

интернет,кроссворды.кни ги ( в основном легкие романчики)

Александр Калюжный

летом море ,ролики велосипед,зимой комп прогулки,внучки

Платон Дюгай

На досуге можно делать что душе угодно, даже работать...

Валерий Голубев

...стряхивать лапшу с ушей после просмотра новостей... 🙂

Валерий Голубев

...да мы наверно и не одиноки... 🙂

Александр Давыдов

Охота, рыбалка, прогулки за грибами и ругань с женой!)))

Людмила Аверина

Ходила и на рыбалку(зимнюю),на открытие охоты,а вот грибы не люблю(муж их очень любил)А теперь все ушло.Мужа уже нет 6лет,да и мне уже много лет.Теперь творчество -пение,стихи,рукоделие,комп.

Александр Давыдов

Годы это не приговор а только время, не теряйте оптимизма!

Людмила Аверина

Вы что то не поняли.Пою в двух хорах еженедельно выступая на сцене,читаю стихи на сцене,а в рукоделии занимаю призовые места в городе.

Александр Давыдов

Успехов вам в на вашем поприще!

Людмила Аверина

И вам успехов и сил что бы убедить вашу жену тем что Вы заняты нормальным делом.