Людмила Аверина

Занятие в свободное от работы время?

Ответы · страница 7
Рашит Фаткуллин

вредно. надо отдыхать

Рашит Фаткуллин

что делали в свабодное время

Людмила Аверина

А у меня все время свободное,так что для увлечений времени полно.

Виктор Гусаров

носить диван на спине

Людмила Аверина

тяжело наверное,чтоб встать-надо встряхнуться.

Николай Козлов

Моя вишневая девятка

Николай Козлов

А точнее Тойота Королла и черная.Хотите прокатиться?

Людмила Аверина

У нас занесло.Не пройдешь и не проедешь.Люди ломают и руки и ноги

Николай Козлов

Это где такое бедствие,позвольте полюбопытствовать,Я, вроде бы, тоже живу не в тропиках.

Людмила Аверина

Это не бедствие,а безалаберность правящей власти в городе.Даже в Советское время дороги в городе были проходимы.А сейчас просто не знают как поделить денежки.А город наш древний более 1000 лет-Ярославль.

Николай Козлов

Золотое кольцо? И такие безобразия? Ярослав Мудрый такого бы не допустил.

Людмила Аверина

Но это когда то было.А сейчас деньги не дают покоя властьпридержащим.Главное чтоб больше прикарманить и чтоб не забрали.

Ольга Бесчетникова

Подготовка к работе.

Ольга Бесчетникова

Как дела? :?

Ольга Бесчетникова

Меня не волнует.Детей не учу .Мне не дают.Хотя аттестовалась на высшую категорию.

Ольга Бесчетникова

Кого начальство жалует.Женя, пойду прилягу.Температура подскочила. До позже.

Ольга Бесчетникова

Привет, Женя! 🙂

Валентина Соколова

другая работа, книги

Валентина Соколова

некоторым это странно, отдых для некоторых диван, телек,и в последнее время интернет

Людмила Аверина

я на пенсии уже более 20 лет и стараюсь быть в гуще жизни.

Валентина Соколова

я тоже на пенсии.но отдыхать на диване не могу

Людмила Аверина

Дивана у меня нет.И я всегда в дор оге,всегда в пути.

Валентина Соколова

что сказать об этом только одно- молодец

Надежда Воробьева

интернет..., собака! 🙂

Людмила Аверина

у меня долматин-подбирашка

Надежда Воробьева

возможно, я как-то в собаках не очень..., у меня две любимые домашние кошки...!

Людмила Аверина

да и у меня есть кошечка и тоже подбирашка

Людмила Аверина

Спасибо и Вам всего наилучшего! 🌹

Наталья Плешакова

Вышивание крестиком

Наталья Плешакова

Рекомендую попробовать очень затягивает, а когда вырисовывается картина, то радостно становится, что у тебя все получается

Людмила Аверина

я вышивала в детстве и крестиком и гладью.Сейчас плету по бисеру.Что не менее увлекательно.

Наталья Плешакова

Я хочу научиться вышивать бисером

Людмила Аверина

это не трудно,главное суметь подобрать по цвету.

Igor Kizovsky

Подготовка к работе!

Igor Kizovsky

но надо работать, и это еще и хобби!

Людмила Аверина

как в мультике "А мне летать,а мне летать охота"

Igor Kizovsky

Хороший мультик, программный!

Людмила Аверина

Я этот мультик очень люблю и часто смотрю.

Татьяна Сентюрева

японские кроссворды

Татьяна Сентюрева

это не судоку а рисунки по клеткам

Людмила Аверина

знаю,пробовала.Болльше увлекаюсь кроссвордами и кейвордами.

Лиска

спать...кроме инета...

Лиска

спаибо,после аттестации отосплюсь...

Елена Борисова

его практически нет.

Людмила Аверина

не думаю,ведь перед телевизором сидите.

Михаил Добрин

Чешу пузо на диване.

Михаил Добрин

Нормально.Но жалко,что такое выпадает редко.

Василий Кондратьев

Труд на благо семьи.

Василий Кондратьев

Терпенье и труд все перетрут.

Аркадий

Напиться и поспать.

Аркадий

А, как иначе? С возрастом "розовые" очки спадают... Видишь все, как есть. После 50 начинает резко портиться здоровье... Это у всех так. Некоторые ваще умирают... А, мне 66....

Людмила Аверина

Ну и что?И розовых очков у меня никогда не было.Жизнь меня потеребила.Но позитива не теряю да и мне не меньше чем Вам лет Мне всего то 69 лет.

Аркадий

Серьезно 69? Я думал - пошутили. Некоторые тут 99 пишут... Но, иада я Вас поздравляю! Вы хорошо выглядите и оптимистичны! Завидую!!.

Людмила Аверина

Спасибо!Но завидывать не надо,а просто воспитывайте в себе оптимизм и верьте в себя.Удачи Вам!!!!!!!

Аркадий

И Вам удачи!!!

Ку
Кудесник

Изучаю хренологию !

Анна Мерк

и что вы о хрене узнали новенького?

Ку
Кудесник

Нам запретили выражаться матом, В нем усмотрели уголовный крен, Но в языке могучем и богатом Есть сочный заменитель – слово « хрен» Оно звучит вполне литературно, Но букву «ху» в нем все же не отнять, И выражаясь ёмко,но культурно, Ты нА хрен можешь смело посылать По горло сыты властью настоящей, Какого хрена нам ее любить, Но знаем мы, что редьки хрен не слаще, И нЕ хрен нам на выборы ходить Коль вам всучить «хреновину» стремятся, Которая и нА хрен не нужна, То можно вмиг от хрени отвязаться, Задав простой вопрос – а на хренА? Налоги изучив первоначально, Воскликнешь – Ни хрена себе! Бедлам! Но разобравшись с ними досконально, Находишь нужный выход – хрЕна вам! А если нет на даче урожая, Засадим хреном мы ее сполна, Супруге терпеливо объясняя, Что лучше все же хрен , чем ни хренА И хрЕна чужестранца ты научишь, Хотя для русских логика ясна – Что если говорим мы – хрен получишь, То значит не получишь ни хренА Пусть не сродни словесное искусство, Но если хренологией владеть, В свои стихи ты вложишь столько чувства, Что твой читатель может...охренеть! )))))

Анна Мерк

да хрен такой умный овощ ОН знает все!!!.кудесник БРАВО!!!

Людмила Аверина

Русский язык богат и замена мату всегда найдется.

Борис Ивашкин

В поисках подруги 🙂

Людмила Аверина

Просто меня не интересуют другие мужчины,хоть и виртуальные.Просто обмен мыслями

Niemand Против Войны

Пиво и бабы, миледи!

Ал
Александр

работа и.....рыбалка

Людмила Аверина

да и не только.А жареная рыбка,а консервы из ершей шпротам такой вкус и не снится

Анна

на компьютере игры

Анна

А вы попробуйте не оторветесь три в ряд сокровище пиратов и подобные

Oleg-2657@Mail.ru

Это ваше занятие ???