(ړײ)

А Вы ярлычки часто пришиваете окружающим?...

Ответы
Дм
Дмитрий

Я так делаю иногда. Но только держу при себе. Никогда не нужно это на люди выносить, для всеобщего обозрения.

Рафил Яруллин

Это заразная болезнь --вроде думаешь не буду обсуждать кого та а нееет не получается так и проскальзывает)))

Никола

Моей маме нравились мои ярлычки. Теперь мамы нет и нет необходимости этим заниматься.

Лера

Для этого надо быть яркой или оригинальной личностью)) и, не часто к сожалению

Табуретыч

В детстве баловался,но как известно всё возвращается и поэтому перестал. )

Александр Привалов

Зачем -же их пришивать они намертво прикреплены самой природой.

Лилия Никифорова

ярлычки пришивают ,пока они не вернулись вместе с бумерангом

Игорь Луговой

Пришивать ярлычки в окружающим несколько не интеллигентно.

Роман Воронов

это глупо они ведь потом вернутся к хозяину

Геннадий

по молодости пришивал,сейчас давно уже нет

Vlad Talalian

Только мысленно . Вслух - оскорбление ...

Влад Малкин

Я шевроны пришиваю. И себе и окружающим

Валерий Антонов

Не регулярно, но систематически

Nikola Mahkov

не занимаюсь...................................

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Аккуратно отрезаю уже пришитые

Андрей Спирин

Нет они уже приходят с ярлыками

Кирилл Воробьёв

Нет,считаю это бессмысленно)

Наталья Агаркова

стараюсь не делать этого!

Чеширский Кот

нет сразу целые описания

***Kym***

Только на скотч леплю )