В*
Виктория ***

ваше мнение обо мне!!!

Ответы
Ев
Евгений

讲授心理教师。老师说:
- 现在我会告诉你三度烦躁。
在观众使手机装上免提,让学生能听到,不仅教学,还谁讲的另一边的人。教授随机按下拨号夫妇的哔哔声和声音:
- 你好!
- 对不起,可在手机上。
- 年轻人,你必须打错号码了,有没有。
老师挂了电话,并告诉学生:
- 这是一个易怒的第一个学位。让我告诉你的第二个。
获得相同的号码。
- 你好!
- 对不起,可在手机上。
- 年轻人,我给你解释俄语,没有在这里。你正确地拨打该号码?
她挂了电话,并说:
- 这是一个易怒的第二学位。
再次,获得了相同的编号。
- 你好!

Евгений Велигура

Ну, какое мнение может быть о человеке, которого ты не знаешь вообще, и впервые видишь его фото. Конечно же согласно увиденного фото, человек вы позитивный, ищущий жизненных ответов, как впрочем и все люди желающие получить истинную формулу жизни.

Niherasebeblia

Ваше мнение, безусловно, очень важно, поэтому спрячьте его в надёжном и безопасном месте — например, в своей заднице. –
- Не могу: у меня там диплом филолога и мечты о прекрасном будущем...

Иван Ковязин

Жизнерадостная, добрая в чём то наивная;) Проста для своих;) А для чужаков хитрая! Живёшь не скучаешь но от жизни берешь не всё) Грезишь мечтами! Но они как туманы ( тают( и снова в перед;)

Е)
Екатерина )))

Иду к мечтам)

Петр Фигловский

Прекрассная райская девица спустившаяся с небес.такой красивой больше нет на земле.мог бы больше сказать но большинство вещей можно сказать после личностного общения

Адриан Арос

Стереотипы надо не менять, а вышибать из своего мозга. А характер не меняется. Он может раскрыться, показать новую грань, но в корне измениться просто так - никогда.

Лев Аксенов

Судя по имени и фото - от Вас веет миром и покоем. От Вас идет упругая и сильная волна и вызывает прилив энергии и направляет ее движение. И Вы милашка-голубоглазка!

Елена Ивашкова

Ммм, ну чисто внешне, симпатичный молодой человек, сильный, как физически, так и морально(по глазам). Ну и вкус хороший. Девушка очень красивая, с вами на фото.)

Юра Волчан

привлекательная проницательная устремленная к своей мечте любишь красиво одеваться и стоять на своем злиться не умеешь мягкий характер любишь компании

Юрий Logart Смурыгин

любишь читать... у тебя ностальгия по прошлому... любишь музыку послушать... в последнее время часто скучаешь... есть кошка (кот?)... считаешь себя умной, но... )

Наталья Сергеева

аналитик!!!!!!!!

Юрий Logart Смурыгин

скажи мне, что человек отвечает на вопросы - и я скажу, кто он! )

Валентин Кочнов

Я вслух о людях не сужу,ничьих не порчу репутаций; и даже в мыслях не держу,боясь по пьянке проболтаться. Это И.Губерман сочинил, я с ним согласен.

Эдуард Архипов

неужели так важно мое мнение, или вам хочется комлемента? да пожалуйста,красивые глаза и чувственные губы,роскошные волосы-богиня, жаль далеко

Е)
Екатерина )))

Комплимента -вы правы)было скучно интерес взял свое)

Эдуард Архипов

пусть в вечность канет все плохое с последним вздохом декабря. и все прекрасное, живое придет к вам в утро января!!!!

С.в.м

Мнение состоит из собирательного образа, а так как он отсутствует, можно сказать, что ты человек, с естественной немного сдержанной улыбкой

Alien

Незнакомый человек. Видимо зацикленный на собственной персоне. Возможно в силу подавленных детских комплексов. (з.ы. диванный психоанализ)

Иришка

здорово)

Рома

Хочешь выглядеть веселее, чем есть на самом деле. Сильная и энергичная, но немного задолбалась . Уверенность в себе не всегда помогает...

Lora Revera

Улыбка- это мое лицо, ) смех- это мой характер)

Рома

Значит, фото не очень удачное)....Откуда грустинка в глазах и сдержанность в уголках губ.

Lora Revera

Так ведь женщина- это загадка))) И ее надо читать между строк)))))

Рома

Вот и читаю...Только на каком это языке - между строк?)

Lora Revera

еврит

Рома

Иврит)?

Lora Revera

Ага

Михаил Василенко

А как можно высказать мнение о человеке, не зная его? 😉 На вид... симпатичная,милая девушка. ... глубокий интересный взгляд...🙂

Е)
Екатерина )))

Благадарю

Михаил Василенко

Да не за что))) действительно. То что думал-то и написал ))

ДА
Дмитрий Аверьянов

Вы не переживайте. Неуверенность в себе и разнообразные искания нормальны для вашего возраста. Девушка вы серьезная. Найдетесь 🙂

Людмила Павлищева

могу лишь сказать по внешности,что вы очень красивая девушка...к сожалению больше ничего не могу сказать ведь я незнаю вас лично))

Фанис Галиуллин

Привет. Я тебя конечно не знаю, но по фото могу сказать, что ты жгучая, не покорная бестия, которую каждый желает иметь при себе))

Ал
Александр

Имеете два друга, вопрос задали один, на вид девушка симпатичная, тут случайная, не очень любознательная, но целеустремленная.

Е)
Екатерина )))

О как . Тут вообще точно случайно)тут вы правы... Но на счёт любознательности... по фото все таки сказать нельзя )но это ваше мнение. Спасибо

Ал
Александр

Ваш вопрос об этом говорит , а не ваше фото, на фото может быть вовсе и не Вы.