Елена Митронькина

Почему мужчинам больше нравятся стервы?

Ответы
Buka Svrs

Женщина - это дичь, на которую охотится мужчина. А стерва – это наглая дичь, которая бессовестно тебя не замечает и после первой шутливой попытки завоевания дает такой наглый отпор, что заполучение её становится просто делом чести. Итак, инстинкт завоевания зовет, а самолюбие уязвлено – почва подготовлена.

Лена Белова

Стерва ( по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Не знаю почему мужчинам такое нравится, я таких не встречала.

Ekaterina Korobkova

Я думаю, что это не так. Они так же как и мы любят ласку, нежность, понимание. Только всего должно быть в меру.

Апполон Герострат

они попадают от стерв в зависимость, как слабый от сильного, но ничего здорового в таких отношениях нету

Константин Летухов

Это не так. Стерв любят те кем надо управлять и двигать их. А мне кажется каждая девушка немножко стерва

Елена Озерова

Не могу ответить на Ваш вопрос, потому как сама много раз им задавалась и не могла найти ответа.

Михаил Артюхов

Не нравятся,почитайте что означает стерва в толковом словаре Даля,там все четко написано

Сергей Д

они способны на неординарные поступки, а потом они становятся замечательными матерями...

Константин

Мужчина любит игру, и опасность. По тому выбирает женщину, как самую опасную игрушку)

Сама Доброта

А вот это вопрос!!! Наверное потому, что большинство мужчин притягивает опасность!

Константин Никитин

они любят себя и будут рвать за свою семью любого. Это про настоящих стерв

Александра Урса

Почему?))

Александра Урса

Смутил...

Александра Урса

Шпасибо тебе, добрый человек)

Константин Никитин

всегда рад 🍉 🍇

Юрий Ерофеев

потому что итересно, когда стерва--- для тебя лично становиться ангелом...

Елена Смирнова

Потому что в себе уверены, умны, хитры и не очень то дорожат отношениями

Надежда Тукилуш

Из каждого правила есть исключения.

Derenik Gevorgyan

А ВЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ ВЫДАЁТЕ ЗА ПРАВДУ

Derenik Gevorgyan

КАКАЯ ПРАВДА ОДИН СВОЛОЧ СВИЗАЛСЯ С ОДНОЙ СТЕРВОЙ И ИЗ ЭТОГО ВСЕ МУЖИКИ ГАДЫ ДА

Елена Смирнова

ну кто сказал, что мужики- гады? Дерипаска, что ты городишь?

Derenik Gevorgyan

ВЫ ЖЕ ВЫВОДИ ДЕЛАЕТЕ НЕТ ЧТОБ НАЙТИ РЕШЕНИЕ

Ел
Елена

это выдумали несчастные бабы, которые почему то называют себя стервамм

Алексей Ворон

Брехняя.....нам больше нрвятся кто в сексе хороши и интнресны и не нудят

Ал
Алекс

не стервы, а умные)))) просто всякая тупая писда считает себя стервой)))

Саша Санечка

Чесно сказать незнаю,так как я на таких даже не смотрю,раздражают!!

Галина

Мужчины всегда экстрималы, только о последствиях не задумываются.

Валентина Мицкевич

интригует, ну просто как магнит притягивает. Есть в этом что-то

Рафис Фатыхов

Елена!Может вам просто не везло?Зачем тратить жизнь на стерву?